Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75401
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же идиот, перед кем обосновывать? Обычные гражданские россияне с "мировым сообществом" не общаются (и даже на американских форумах почти никто не сидит), чтобы как-то прикрывать перед ним (вами) свой стыд
    Да перед самими собой же.

  2. #75402
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ни ты, ни я гражданами Украины не являемся.
    Но я вижу, что те, кто является, благодарны за военную помощь.
    а что этим холуям остаецца?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я надеюсь, что эти вопросы в ближайшие месяцы будут решены.
    да будут, будут... только НЕ ради БЫСТРОЙ победы Украины и НЕ ради ее счастливого будущего

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #75403
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что этим холуям остаецца?



    да будут, будут... только НЕ ради БЫСТРОЙ победы Украины и НЕ ради ее счастливого будущего
    Это народу решать.
    Есть выборы, есть партии.
    Несколько пророссийских партий запретили, так я удивляюсь, как долго это дерьмо терпели - вместе с московской патриархией.

    С Россией их ждала бы смерть, это уже ясно.

  4. #75404
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да перед самими собой же.
    Возьмем в качестве образца тех россиян меня. Йа обо всем этом сказал 27 февраля (сослался на данные 25 февраля), цитату ты видел... На тот момент для разочарования в армии (непосредственно в армии) у меня была еще минимум неделя, а то и две недели... ты будешь настаивать, что йа таким образом проводил профилактику возможного стыда перед форумом (собой)?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75405
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это народу решать.
    Решать будет не народ, а последовательность в поставках вооружения

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #75406

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чё на фронтах? Бандеровские выродки какие населённые пункты захватывают? Или стратегический отход осуществляют? Я к чему, у меня в понеделник будет политинформация и хотелось быть бы восеоружии. Да. Будет в уши писить, а Я иму такой - Хоп! И бутте любезны. Его ето заводит и несёт, а мне то чо, понедельник, вааще на работу неохота. Спал бы да спал.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #75407
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Возьмем в качестве образца тех россиян меня. Йа обо всем этом сказал 27 февраля (сослался на данные 25 февраля), цитату ты видел... На тот момент для разочарования в армии (непосредственно в армии) у меня была еще минимум неделя, а то и две недели... ты будешь настаивать, что йа таким образом проводил профилактику возможного стыда перед форумом?
    Ты с милой детской непосредственностью принял слова "о взятии Киева за три дня" (в самом начале) как за вероятный исход.
    И через 3 дня уже высунулся, когда этого не произошло.

    Гордись собой. И не переживай.
    Тебя обманут ещё много - много раз.

  8. #75408
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,111

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Чё на фронтах? Бандеровские выродки какие населённые пункты захватывают? Или стратегический отход осуществляют? Я к чему, у меня в понеделник будет политинформация и хотелось быть бы восеоружии. Да. Будет в уши писить, а Я иму такой - Хоп! И бутте любезны. Его ето заводит и несёт, а мне то чо, понедельник, вааще на работу неохота. Спал бы да спал.
    Дикари-с

  9. #75409
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты с милой детской непосредственностью принял слова "о взятии Киева за три дня" (в самом начале) как за вероятный исход.
    И через 3 дня уже высунулся, когда этого не произошло.
    Йа тебе раскрою одну страшную тайну (о которой, кстати, ПОЧТИ никто НЕ подозревает): фразу "взять за три" придумали сами же либерасты, чтобы потом над ней шутить... Нигде и никем из наших официальных лиц это НЕ озвучивалось.

    Когда в своей передаче Скабеева ляпнула про распорядок дня российского солдата (утром зарядка, вечером взятие Киева), так это была ее издевка, подразумевающая, мол "Возьмем Киев быстро"... НО насколько быстро она НЕ заикалась... это могла быть неделя или две недели (тоже быстро).

    Кто, где и когда сказал тебе про три дня?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #75410

    Thumbs down Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дикари-с
    Ещё и не такое присутствует.
    На счёт ситуяции на фронтах у Тебя есть что? Ты топишь за то недоразумение на территории бывшей УССР не по деццки. Давай сводку с Артёмовска.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 7541 of 21663 FirstFirst ... 65417041744174917531753275337534753575367537753875397540754175427543754475457546754775487549755075517591764180418541 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 71 users browsing this thread. (0 members and 71 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru