да йа ж не про тех гуманистов, а про тех, что намного ближе чем через океан![]()
Ну и дура... фудстемпы это денежные средства за которые можно купить любую еду, не обязательно плохую... а футбанки это такие замечательные места, где просто так лежит беслпатная еда... одни футбанки более доступные, другие менее доступные. Одни дают всякую гадость, другие дают качественные продукты, которые в магазине стоят нормальных денег.
Я даже вижу их кацапские рожи.
У нас же на первых сельхозработах нас вечером собрали и велели разбиться на группы, чтобы набрать укроп, морковь и прочее под покровом ночи в домах местных жителей.
"Иначе нам придётся платить за эти продукты колхозу, и вы получите меньше денег за труд".
В самой России!
Там же мародёрство в крови.
Ни ты, ни я гражданами Украины не являемся.
Но я вижу, что те, кто является, благодарны за военную помощь.
Да, у них есть недоумение по поводу замедленного принятия решений, а также отсутствия поставок определённого типа вооружений.
Современный обьём помощи позволяет Украине держаться, но не позволяет ей масштабно наступать.
Я надеюсь, что эти вопросы в ближайшие месяцы будут решены.
А пока я всё же вижу у тех, с кем общаюсь - благодарность заметно перевешивает недоумение.
There are currently 45 users browsing this thread. (1 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|