Читал я твои теории нa этот счёт.
Тебе STYLE уже всё сказал, про "заговоры".
У вас же там с самого начала войны ходили бредни, что "Путин начал войну, чтобы ослабить Россию, потому что он агент запада".
Не от тебя совсем слышал.
Так я к чему: вы есть животные с органической непереносимостью ценностей цивилизации.
Победа ли, поражение ли - но запад плохой.
Не путай бюрократический механизм с умыслом.
К тому же, Вашингтон поддерживает жизнеспособные армии.
Скажем, отдали Крым "без единого выстрела" в 2014 - и вся поддержка была словесная.
А сейчас поддержка началась по-настоящему где-то в апреле, после первых успехов украинской армии под Киевом.
Так жизнь устроена.
Бредни.
И, помимо всего, часть вашей пропаганды.
Это как со сбитым пассажирским "Боингом" в 2014: то "лётчик Волошин", то "Бук российский, но на вооружении Украины", то ещё с десяток бредовых версий, чтобы скрыть преступление в глазах россиянцев.
Так и тут.
Дла тех, на кого не действует "операция идёт по плану" - есть версия "Путин действует как агент запада".
А суть одинакова.
Ложь, попытки замазать преступления.
Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 04:33 PM.
There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|