Двуглавый орёл, смотрящий на Запад и Восток - его взору подчинен весь мир, его корона НАД всем миром, он центр мира!
А какой у России гимн! Какая мелодия, какие слова! Это сила! Украинский гимн "ще не вмерла", т.е. скоро вымрет... сплошное посмешище от герба до гимна.
На хохлушка, подразнись по-настоящему державным гимном:





Reply With Quote


