Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75351
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ДНР, ЛНР, Херсон, разве ты не в курсе, что люди решили жить с Россией?
    Странно, что вам не обьяснили, почему оставили Херсон, а теперь его и вовсе обстреливают.
    Хоть бы для приличия написали: "люди передумали".

  2. #75352

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ДНР, ЛНР, Херсон, разве ты не в курсе, что люди решили жить с Россией?
    проснись. Херсон уже месяца полтора как не под контролем оккупационной администрации.

    в остальном,
    быть может тебе пока и кажется что нибудь,
    но в общем и целом, динамика какая то вот не слишком многообещающая.
    почему то вот официальным лицам из командования оккупационной группировки приходится сообщать
    что-то про какие то там сосредоточения усилий на теперь уж совсем одном направлении.
    а из оккупированных территорий почему то постоянные перегруппировки...
    видишь ли, ситуация складывается как то вот так, что приходится оттягивать силы оттуда где когда то засели со словами "Россия здесь навсегда".
    ты уверен что какие то там "новые территории" как говоришь, смогут быть удержаны?

    все что вам удалось, это просто молниеносно и резко без предупреждений зайти куда получилось и успелось, когда никто даже и готов к такому не был,
    и немножко там посидеть.

  3. #75353
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Русские сами голодные, как бродячие собаки. Сам писал о мандаринах дешевых и курице издохшей, как о белужьей икре.
    Написала грязная хохлушка которая мечтает о яблоках с орехами

  4. #75354
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    проснись. Херсон уже месяца полтора
    Он в полном невменозе. Возможно, ему мерещицца, что он сам сейчас в Херсоне.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он в полном невменозе. Возможно, ему мерещицца, что он сам сейчас в Херсоне.
    в штабе Суровикина!

  6. #75356
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Незачем, гей-парады для хохлов. До чего позорище, раздвинули попец перед Дядей Сэмом. Мерзкое зрелище. Герб Украины это неизвестная птица (предположительно петух) летящая вниз головой! Какое же посмешище.
    Герб России видел или уже забыл?
    We will survive!

  7. #75357
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ДНР, ЛНР, Херсон, разве ты не в курсе, что люди решили жить с Россией?
    Так и скатертью дорога в Россию. Чемодан-вокзал-Сибирь.
    We will survive!

  8. #75358
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    проснись. Херсон уже месяца полтора как не под контролем оккупационной администрации.

    в остальном,
    быть может тебе пока и кажется что нибудь,
    но в общем и целом, динамика какая то вот не слишком многообещающая.
    почему то вот официальным лицам из командования оккупационной группировки приходится сообщать
    что-то про какие то там сосредоточения усилий на теперь уж совсем одном направлении.
    а из оккупированных территорий почему то постоянные перегруппировки...
    видишь ли, ситуация складывается как то вот так, что приходится оттягивать силы оттуда где когда то засели со словами "Россия здесь навсегда".
    ты уверен что какие то там "новые территории" как говоришь, смогут быть удержаны?

    все что вам удалось, это просто молниеносно и резко без предупреждений зайти куда получилось и успелось, когда никто даже и готов к такому не был,
    и немножко там посидеть.
    Тут американский генерал на днях озаботился о слишком высоких потерях ВСУ и ситуация крайне тяжёлая, это так взгляд со стороны
    Что касается твоей пропаганды которая что-то там тебе в уши льет, так я её не комментирую, параллельный мир живет своей жизнью
    Я чо то давно не слышал о наступлении ВСУ, только и слышно как их мочат, тут вот осталось чуток Артёмовск дожать, Марьинка вроде как уже на финише. А сколько ваши положили своих под артемовском, это ж просто жесть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #75359
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Герб России видел или уже забыл?
    А зачем его помнить - он же сворован у нескольких государств, претендовавших на роль "современного Рима"

  10. #75360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тут американский генерал на днях озаботился о слишком высоких потерях ВСУ и ситуация крайне тяжёлая, это так взгляд со стороны
    Что касается твоей пропаганды которая что-то там тебе в уши льет, так я её не комментирую, параллельный мир живет своей жизнью
    Я чо то давно не слышал о наступлении ВСУ, только и слышно как их мочат, тут вот осталось чуток Артёмовск дожать, Марьинка вроде как уже на финише. А сколько ваши положили своих под артемовском, это ж просто жесть
    Только российские дегенераты так Бахмут называют.
    Тебя в мире не поймут.

Page 7536 of 21657 FirstFirst ... 65367036743674867526752775287529753075317532753375347535753675377538753975407541754275437544754575467586763680368536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (1 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru