проснись. Херсон уже месяца полтора как не под контролем оккупационной администрации.
в остальном,
быть может тебе пока и кажется что нибудь,
но в общем и целом, динамика какая то вот не слишком многообещающая.
почему то вот официальным лицам из командования оккупационной группировки приходится сообщать
что-то про какие то там сосредоточения усилий на теперь уж совсем одном направлении.
а из оккупированных территорий почему то постоянные перегруппировки...
видишь ли, ситуация складывается как то вот так, что приходится оттягивать силы оттуда где когда то засели со словами "Россия здесь навсегда".
ты уверен что какие то там "новые территории" как говоришь, смогут быть удержаны?
все что вам удалось, это просто молниеносно и резко без предупреждений зайти куда получилось и успелось, когда никто даже и готов к такому не был,
и немножко там посидеть.
Тут американский генерал на днях озаботился о слишком высоких потерях ВСУ и ситуация крайне тяжёлая, это так взгляд со стороны
Что касается твоей пропаганды которая что-то там тебе в уши льет, так я её не комментирую, параллельный мир живет своей жизнью
Я чо то давно не слышал о наступлении ВСУ, только и слышно как их мочат, тут вот осталось чуток Артёмовск дожать, Марьинка вроде как уже на финише. А сколько ваши положили своих под артемовском, это ж просто жесть![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 40 users browsing this thread. (1 members and 39 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|