мне не известно. я не по "скрепам" и суевериям.
однако если про послевоенный период, то насчет Украины уже давно создаются фонды на восстановление,
и различные инвестиционные проекты разрабатываются.
а для РФ там в лучшем случае только конфискация активов. и обязательства к репарациям.
и тащить их наверно ведь будет тот самый российский налогоплательщик.
Нам то ничего восстанавливать не требуется, кроме новых территорий, слыхал акция евроклиринг разморозил, там порядка 68 млрд $.
Забудь по репарациям, вон имущество олигархов отожмут и может их и отдадут, так кто ж против то))
У нас вот Голикова есть, у неё в Италии чо то дохрена всего, это тоже надо отжать)))
Мы с помощью вас очищаемся то всякой гнили, но ещё есть что чистить.
Кстати тут Абрамович вкладывает кучу бабла в производство марихуаны в США. Нормально так работает изоляция![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|