Какая разница.
Ты спускаешься в область теорий.
"Без доброты Путина"..."Без помощи запада".
Важен результат.
Доброта Путина в твоей голове, весь цивилизованный мир его ненавидит.
А помощь запада для того, чтобы не платить потом в десять раз больше.
Твоя страна же с цепи сорвалась.
Плюс, конечно, гуманитарные соображения: в Европе такого быть не должно.
И схожие ценности Украины с Европой, в противовес дремучей России.
"Важен результат".
Наступит время, когда Украину от вас очистят.
Компенсировать ущерб вы, скорее всего, откажетесь.
Активы Рф на западе вам не отдадут, но их не хватит на восстановление.
Вы будете за колючкой по периметру, чтобы духа вашего в мире меньше было.
И под санкциями.
Но и тогда из-за колючки будет слышно "недострана.....недострана" - применительно уже ко всему миру.
Потому что вы есть тупик эволюции.
There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|