Ну запишись в хиппи, жить в палатке с бомжами Омерига тебе не запрещает... скорее наоборот призывает через льготы. Нащет натурального хозяйства ты, конечно, замахнулся. В Омериге за наличие огородов сажают... если ты, конечно, не какой-то там профессиональный огородник со всеми оформленными премишенами... ну типа как Экспо.
Тупеть в Омериге тоже никто не запрещает. Это наоборот поощряется.
У них и так перепроизводство денег, им же Швейцария еще в прошлом веке разрешила их печатать сколько им вздумается... но подвох в том, что обычному человеку от этого не легче.





Reply With Quote


