Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75091
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Да нифига никто ничего и никому не обязан.
    Хочешь - пойди в хиппи запишись, и переселись куда нибудь в комунну и живи там себе натуральным хозяйством среди таких же.
    Ну запишись в хиппи, жить в палатке с бомжами Омерига тебе не запрещает... скорее наоборот призывает через льготы. Нащет натурального хозяйства ты, конечно, замахнулся. В Омериге за наличие огородов сажают... если ты, конечно, не какой-то там профессиональный огородник со всеми оформленными премишенами... ну типа как Экспо.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Хочешь, вообще запишись в секту амишей, и живи как в 18м веке, отвергая прогресс и современную цивилизацию, и даже детей в школу не води учиться как у других людей.
    Тупеть в Омериге тоже никто не запрещает. Это наоборот поощряется.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    А коммунизм вроде как в классической теории да, возможен только при наличии перепроизводства.
    У них и так перепроизводство денег, им же Швейцария еще в прошлом веке разрешила их печатать сколько им вздумается... но подвох в том, что обычному человеку от этого не легче.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #75092
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну-с, надо признать, что учитывая невероятные природные богатства России и какие-то несчастные 140 миллионов населения, отсутствие у викинга фудстемпов, можно интерепритировать как экономическое дно.

    Правда это одна сторона медали... зато у нас средний класс свободнее... но опять же, что мешает при более свободном среднем классе, обеспечить интеллектуальную элиту России фудстемпами (не хуже по своему объему чем в США)?

    Так что да... к России есть претензии.
    Как там Суворов говорил: "сытое брюхо к учению глухо".
    Хотят сохранить интеллектуальную элиту, наверное

  3. #75093
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как там Суворов говорил: "сытое брюхо к учению глухо".
    Хотят сохранить интеллектуальную элиту, наверное
    Если учитель идиот, то представь чему он может научить детей.
    Как мне жаль этих маленьких, узкоглазеньких детишек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #75094
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если учитель идиот, то представь чему он может научить детей.
    Как мне жаль этих маленьких, узкоглазеньких детишек.
    почему узкоглазеньких ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75095
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как там Суворов говорил: "сытое брюхо к учению глухо".
    Хотят сохранить интеллектуальную элиту, наверное
    Не только Суворов. Стив Джобс тоже призывал быть голодными и безумными... возможно, он имел ввиду голодными на успех, но как бы там не было, он сам всегда жил достаточно скромно.

    На самом деле сытое брюхо глухо к учению, только если оно не видит дальнейшей перспективы развития... вот сидит какой нить помещик Троекуров, на него моляцца его крепостные. Ему не хочецца развивацца, так как в его развитии нет смысла. Да и заняты все другие ниши, а таланта у него нет... Поэтому Троекуров глух к учению, но Стив Джобс находился в других обстоятельств, он бы не видел пределов роста, даже если бы был жив по сей день и ни на один год не останавливал прогресс.

    Если бы интеллектуальную элиту России снабдили фудстемпами, на одном только этом вдохновении йа бы смог ускорить написание своей книги, которая дается мне с большим трудом. Главным образом из-за постоянного понимания, что типа работать надо. Это давит и дезориентирует интеллектуальную элиту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #75096
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    почему узкоглазеньких ?
    Так получилось

  7. #75097
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если учитель идиот, то представь чему он может научить детей.
    Как мне жаль этих маленьких, узкоглазеньких детишек.
    А вдруг такому критичному отношению к специальной военной операции?

  8. #75098
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не только Суворов. Стив Джобс тоже призывал быть голодными и безумными... возможно, он имел ввиду голодными на успех, но как бы там не было, он сам всегда жил достаточно скромно.

    На самом деле сытое брюхо глухо к учению, только если оно не видит дальнейшей перспективы развития... вот сидит какой нить помещик Троекуров, на него моляцца его крепостные. Ему не хочецца развивацца, так как в его развитии нет смысла. Да и заняты все другие ниши, а таланта у него нет... Поэтому Троекуров глух к учению, но Стив Джобс находился в других обстоятельств, он бы не видел пределов роста, даже если бы был жив по сей день и ни на один год не останавливал прогресс.

    Если бы интеллектуальную элиту России снабдили фудстемпами, на одном только этом вдохновении йа бы смог ускорить написание своей книги, которая дается мне с большим трудом. Главным образом из-за постоянного понимания, что типа работать надо. Это давит и дезориентирует интеллектуальную элиту.
    Я часто хожу в книжные магазины. Иногда покупаю отдельные книги, неизменно читаю все анонсы.
    И если мы об американских авторах, то я не знаю ни одного/ ни одной, чьи книги были бы написаны "на фудстэмпах".
    Под влиянием алкоголя - да, на наркотиках - тоже есть.
    Но не на фудстэмпах.

  9. #75099
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я часто хожу в книжные магазины. Иногда покупаю отдельные книги, неизменно читаю все анонсы.
    И если мы об американских авторах, то я не знаю ни одного/ ни одной, чьи книги были бы написаны "на фудстэмпах".
    Под влиянием алкоголя - да, на наркотиках - тоже есть.
    Но не на фудстэмпах.
    Дык каждому своё.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #75100
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык каждому своё.
    Таких книг просто нет, даже если бы я захотел их найти.

Page 7510 of 21658 FirstFirst ... 65107010741074607500750175027503750475057506750775087509751075117512751375147515751675177518751975207560761080108510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (3 members and 19 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru