Ты перед тем как писать свой бред, изучил бы мат часть и не выставлял бы тут на показ свою недоразвитость


Наверное страховка, которая занимает значимую роль в структуре ВВП любимых тобой стран является положительным фактором в жизни населения, являясь по сути налогом для него


Даже и не знаю какой был бы ВВП Китая например, подняв долю страховки в ВВП до уровня США, не говоря уже об уровне Кореи и как бы жило население там после этого


И вот встаёт вопрос, а рост ВВП в США и Кореи за счет страховки, это хорошо или плохо

Вообщем я к чему, перед тем, как оперировать какими то цифрами, лучше сначала изучи, что это и как ими стоить оперировать, а ты тут то лошкам типа хуе в уши лить можно бесконечно, но в моём обществе, это выглядит крайне недоразвито
