Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75021
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


    Новости от неарестовича

    📌 Страны ЕС договорились о потолке цен на газ в размере 180 евро за мегаватт/час (примерно $1900 за тысячу кубов)

    Текущая цена газа в Европе — $1172 за тысячу кубов

    Норм потолок с запасом взяли. А вообще, когда потолок высокий отапливать дороже получается, это вам любой строитель скажет 🗿
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #75022
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я ж не сомневаюсь что ты смотришь эти помои, они как раз живут ради таких как ты, недоразвитых дегенератов
    Я как раз смотрю их не рeгулярно.
    И даже очень не рeгулярно.
    А вот от того, что ты читаешь, смердит такой кондовой русофилией, тупой, лживой

    Может, ты ещё и к Гундяеву в "храм" ходишь?

  3. #75023
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я как раз смотрю их не рeгулярно.
    И даже очень не рeгулярно.
    А вот от того, что ты читаешь, смердит такой кондовой русофилией, тупой, лживой

    Может, ты ещё и к Гундяеву в "храм" ходишь?
    Всё, иди спать, с тобой итак всё понятно
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #75024
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Всё, иди спать, с тобой итак всё понятно
    Да пойду скоро.
    А с Гундяевым осторожно: не научит путинский поп хорошему.

    И на исповедь к нему не ходи: если нагрешил, срaзу в местное управление ФСБ лучше.
    Хоть без посредника офицеру всё расскажешь.

  5. #75025
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На тебя пагубно влияет Арестович, совсем оторвался от реалий и погрузился в свой параллельный мир иллюзий, уже наверное бомжей, которые заполонили улицы СА воспринимаешь за беженцев с дуркаины
    Я то тут причём?! Ты разве не в курсе за размер пенсий в раисси? А коммуналка нынче у вас почём?

  6. #75026
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты перед тем как писать свой бред, изучил бы мат часть и не выставлял бы тут на показ свою недоразвитость
    Наверное страховка, которая занимает значимую роль в структуре ВВП любимых тобой стран является положительным фактором в жизни населения, являясь по сути налогом для него
    Даже и не знаю какой был бы ВВП Китая например, подняв долю страховки в ВВП до уровня США, не говоря уже об уровне Кореи и как бы жило население там после этого
    И вот встаёт вопрос, а рост ВВП в США и Кореи за счет страховки, это хорошо или плохо

    Вообщем я к чему, перед тем, как оперировать какими то цифрами, лучше сначала изучи, что это и как ими стоить оперировать, а ты тут то лошкам типа хуе в уши лить можно бесконечно, но в моём обществе, это выглядит крайне недоразвито
    Ну что ты несешь?
    Всё же какое ужасное образование в России.
    Учился на экономиста, а в экономике ни бум бум.
    Щас Мигель тебе покажет статьи дохода Техаса.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #75027
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что ты несешь?
    Всё же какое ужасное образование в России.
    Учился на экономиста, а в экономике ни бум бум.
    Щас Мигель тебе покажет статьи дохода Техаса.
    Экономист из России.
    Что может быть смешнее.

  8. #75028
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Экономист из России.
    Что может быть смешнее.
    Делягин vs. Хазин - кто смешнее ?
    Хотя ведь Глазьев ещё есть

    Ну и стала футурологов на околобюджетных пастбищах жирок нагуливают...
    Last edited by crazy-mike; 12-20-2022 at 07:56 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #75029

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты перед тем как писать свой бред, изучил бы мат ...
    Еще раз:
    крайние почти 150 лет, США являются стабильным лидером на всей планете по показателю своей экономики.
    а там где сегодня называется как РФ, за это время сменилось как минимум три государства.
    нынешная РФ, советское, и монархическая так называемая империя.
    (это еще не считая того периода, когда не ясно что там вообще за государство было и могли бы построить,
    после того как Романовы уже все, а большевики еще не.)

    И кстати, когда на территориях РФ люди пухли с голодухи, то почему то американцы приходили на помощь.
    когда беда с Гитлером приключилась, то тоже пришли выручать.
    но откуда то постоянная тяга к тому чтоб циклиться в "можем повторить" и "мы такие крутые, что никто нам не указ, и мы ни с чем не собираемся считаться".
    очередной виток?

  10. #75030
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Еще раз:
    крайние почти 150 лет, США являются стабильным лидером на всей планете по показателю своей экономики.
    а там где сегодня называется как РФ, за это время сменилось как минимум три государства.
    нынешная РФ, советское, и монархическая так называемая империя.
    (это еще не считая того периода, когда не ясно что там вообще за государство было и могли бы построить,
    после того как Романовы уже все, а большевики еще не.)

    И кстати, когда на территориях РФ люди пухли с голодухи, то почему то американцы приходили на помощь.
    когда беда с Гитлером приключилась, то тоже пришли выручать.
    но откуда то постоянная тяга к тому чтоб циклиться в "можем повторить" и "мы такие крутые, что никто нам не указ, и мы ни с чем не собираемся считаться".
    очередной виток?
    Экономический кризис 1929 года - кто тогда был "экономическим лидером" ?
    ( да и солнце над Pax Britanica ещё не зашло. И Британия чуть с Америкой не начала войну из-за принципа "свободы морей". Да и Франция в Африке солидно выглядела. - и не только в Африке. И дело даже не в мандате ( совместном с ... ) на управление Сирией и Палестиной. )

    P.S. ну и в какой "бандеровской партийной школе" такую дурь сейчас на лекциях читают ? ( такой 150-летней шизы даже в МГИМО сейчас , наверное , нет - хотя в РФ любят гнать об исторических традициях американского глобализма и империализма )
    Last edited by crazy-mike; 12-20-2022 at 08:11 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7503 of 21654 FirstFirst ... 65037003740374537493749474957496749774987499750075017502750375047505750675077508750975107511751275137553760380038503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru