Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74981
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Дирхамы в ОАЭ
    Это понятно, что они там. Но как они попали в компанию евро и долларов по санкциям?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #74982
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Какое врать? Человек живет в мире, который придумал он сам. И категорически уверен в том, что это реальность. Шизофрения.
    Единственная твоя радость в жизни, это приходить сюда и делать высеры. Жить в реальности, которую тебе создали и закрываться от правды. Мне кажется это твоя большая трагедия, так проживать старость.

    Ты проецируешь своё состояние на других, говоришь шизофрения)) ну да, что-то есть у тебя мне кажется
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #74983
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by g-michael View Post



    Кубаноказакия, страна в телевизоре....
    Я помню свои мысли после просмотра фильма: " А почему же у нас так херово...?". И было мне тогда лет 10-12.
    Имей я интернет и доступ к информации, не задавался бы вопросом. Сегодняшние жители кубаноказакии такой доступ имеют. И не могут не понимать что у них всё есть только в телевизоре.
    Ледяные пук-шоу и поиски талантов, убогие чудеса на поле якубовича и всё испепеляющие ракеты, вторая армия мира и великий мачо, самая читающие страна и скрепная культура с героем Колобком.
    А если выключить телевизор, есть только одно - ПОЛНАЯ ЖОПА, которая пришла уже и в мАскву.

    Эта страна - нарыв на теле Земли.
    Она не достойна существовать.
    От неё ВСЕГДА будет исходить угроза всему человечеству.
    Поэтому она должна быть лишена атомного оружия, КОНЕЧНО изгнана из Совета безопасности ООН , должна распасться на много частей....
    Если честно, что с ней будет - мне глубоко накАлить.
    Но одно я знаю точно: чем ДАЛЬШЕ ОТ НЕЁ , тем лучше.
    Здоровее и воздух чище.
    Старый, дряхлый жид пришёл тут поныть как плохо стало ему жить в Германии, шо диаспора не помогает?? Свинюшки беженцы не платят за экскурсии, вот беда то
    Ты на митинг сходи, поможет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #74984
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он не врёт ,он как болельщик и фанат типа футбольной команды , топит за команду которую выбрал и на чьей стороне.
    В чем то ты прав, если строить параллели
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74985
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Шурочка, а что у вас случилось? Еврик же недавно был 50 с копейками. Вчера уже почти 70, а уже сегодня 72. Ничёсе темпы. Как так?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #74986
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ему уже ничего не поможет

  7. #74987
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Старый, дряхлый жид пришёл тут поныть как плохо стало ему жить в Германии, шо диаспора не помогает?? Свинюшки беженцы не платят за экскурсии, вот беда то
    Ты на митинг сходи, поможет
    ну да, кацап.
    судя по тому, что ты ещё в состоянии открывать рот, и даже писать в интернете, я не могу согласиться с определением "ПОЛНАЯ ЖОПА, которая пришла уже и в мАскву".

    нужно, чтобы вас не было даже в эфире.
    чтобы вы и ваши дети голодали.
    и молчали за пределами своей самобытной страны.

    кто-то может спросить, почему дети тоже.
    отвечаю: они уже зазомбированы.

  8. #74988
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну да, кацап.
    судя по тому, что ты ещё в состоянии открывать рот, и даже писать в интернете, я не могу согласиться с определением "ПОЛНАЯ ЖОПА, которая пришла уже и в мАскву".

    нужно, чтобы вас не было даже в эфире.
    чтобы вы и ваши дети голодали.
    и молчали за пределами своей самобытной страны.

    кто-то может спросить, почему дети тоже.
    отвечаю: они уже зазомбированы.
    Чо ты так беZZишься? Мы ж не виноваты что хохлы такие тупые, а о гейропу вытирают ноги, они ж сами всё сделали для этого, вот и страдают.
    Ты я так понимаю тоже страдаешь от одиночества, ну судьба у тебя такая, жидов тёлки не любят, вы гнилые по сути, только свои, а кому ты такой нужен, когда куча красивых американцев с хорошими фигурами и крепкими перцами, тёлки импотентов не любят

    Та шо у нас то всё прекрасно в стране, а вот в твоей душе полный мрак
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #74989
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо ты так беЗЗишься? Мы ж не виноваты что хохлы такие тупые, а о гейропу вытирают ноги, они ж сами всё сделали для этого, вот и страдают.
    Ты я так понимаю тоже страдаешь от одиночества, ну судьба у тебя такая, жидов тёлки не любят, вы гнилые по сути, только свои, а кому ты такой нужен, когда куча красивых американцев с хорошими фигурами и крепкими перцами, тёлки импотентов не любят

    Та шо у нас то всё прекрасно в стране, а вот в твоей душе полный мрак
    Какие-то стереотипы.
    Вы, форумские кацапы, настолько тупые - это что-то.
    Ерик007 пишет, что я родом из Украины, хотя я там был только туристом.
    Ещё какие-то пропагандоны писали, что я "из Бруклина в Америку не хожу", хотя я и в Бруклине то не жил никогда (и вообще не жил в районах компактного проживания иммигрантов).
    Ты пишешь про одиночество, а также, что я не путешествую.

    Оторвитесь от методички.
    Ну я понимаю, что ты махровый кацап, но ведь само по себе это не оправдание твоей заскорузлости и тупости

  10. #74990
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какие-то стереотипы.
    Вы, форумские кацапы, настолько тупые - это что-то.
    Ерик007 пишет, что я родом из Украины, хотя я там был только туристом.
    Ещё какие-то пропагандоны писали, что я "из Бруклина в Америку не хожу", хотя я и в Бруклине то не жил никогда (и вообще не жил в районах компактного проживания иммигрантов).
    Ты пишешь про одиночество, а также, что я не путешествую.

    Оторвитесь от методички.
    Ну я понимаю, что ты махровый кацап, но ведь само по себе это не оправдание твоей заскорузлости и тупости
    Ну так я ж пишу, что вижу про тебя, я ж не пишу, где ты живёшь и откуда ты, намного интереснее какой ты сейчас.
    Насчет путешествий, ну так это ж правда, ты ж не путешествие, по США не считается, всё одно и тоже и за то время как ты там можно было уже всю Америку объездить
    Ты не объездил, а в Европу ты не ездишь. В России принято было, раньше, до пандемии, ездить отдыхать пару раз в год, у меня товарищ аж 4 раза умудрялся. За это время уже можно пол мира объездить, что я и сделал, а что объездил ты?))) та шо не надо тут про путешевствия. Ям конечно не берусь утверждать, но мне кажется я в США объездил больше чем ты)) уж СА я наверное всю пот кругу объездил, был хрен знает где, где русские туристы были как негры из США на Чукотке
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7499 of 21657 FirstFirst ... 64996999739974497489749074917492749374947495749674977498749975007501750275037504750575067507750875097549759979998499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru