Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74811
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А Бандера и Шухевич есть?
    Иначе не очень интересно.
    Нет Бандеры нет.

    Там события 2014-2020 годов.

    Но кровь аж стынет что укры творят.

    Жуть какие подонки.
    Я юродивый Москвы

  2. #74812
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Нет Бандеры нет.

    Там события 2014-2020 годов.

    Но кровь аж стынет что укры творят.

    Жуть какие подонки.
    Так расскажи своими словами, что там они творят. А то я боюсь смотреть.
    Бандеры и Шухевича нет.
    У Украины де-факто отторгнуты большие участки Луганской и Донецкой областей.
    Во главе этих так называемых "народных республик" стоят лица, связанные с Москвой, на чьи рожи без слёз не взглянешь.
    Мужики с лицами садистов. Бабы вульгарные.
    Покидать эти странные образования без разрешения на выезд нельзя.
    Издевательства над украинскими военнопленными, снятые на камеру. Убийствa по "приговорам" и без.
    И прочие прелести.

    Так может, "укры" и "подонки" - это те самые деятели из "народных республик"?

  3. #74813
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так расскажи своими словами, что там они творят. А то я боюсь смотреть.
    Бандеры и Шухевича нет.
    У Украины де-факто отторгнуты большие участки Луганской и Донецкой областей.
    Во главе этих так называемых "народных республик" стоят лица, связанные с Москвой, на чьи рожи без слёз не взглянешь.
    Мужики с лицами садистов. Бабы вульгарные.
    Покидать эти странные образования без разрешения на выезд нельзя.
    Издевательства над украинскими военнопленными, снятые на камеру. Убийствa по "приговорам" и без.
    И прочие прелести.

    Так может, "укры" и "подонки" - это те самые деятели из "народных республик"?
    Там показаны реальные события обстрелов мирных жителей, главный герой работает водителем на скорой помощи в Донецке.

    Показано как укры убивают детей.

    Показано как укры насилуют женщин и т.д.


    Жуть - море крови и больная совесть укро подонков.
    Я юродивый Москвы

  4. #74814

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Нет Бандеры нет.

    Там события 2014-2020 годов.

    Но кровь аж стынет что укры творят.

    Жуть какие подонки.
    Quote Originally Posted by linde View Post
    Там показаны реальные события обстрелов мирных жителей, главный герой работает водителем на скорой помощи в Донецке.

    Показано как укры убивают детей.


    Жуть - море крови и больная совесть укро подонков.

    может быть имеет смысл тогда приложить эти видеоматериалы где нибудь в прокуратуру или следователям?
    и открыть процесс создания международного трибунала по запросу в ООН?
    сказать: смотрите какое кино. аж кровь стынет что творят.

  5. #74815
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    может быть имеет смысл тогда приложить эти видеоматериалы где нибудь в прокуратуру или следователям?
    и открыть процесс создания международного трибунала по запросу в ООН?
    сказать: смотрите какое кино. аж кровь стынет что творят.
    Нет, всем украм надо посмотреть этот фильм.

    Москаляку на гиляку - а потом резня мирных русских в Донецке.


    Не отмыться вам украинские подонки от геноцида русских.
    Я юродивый Москвы

  6. #74816

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Нет, всем украм надо посмотреть этот фильм.

    Москаляку на гиляку - а потом резня мирных русских в Донецке.


    Не отмыться вам украинские подонки от геноцида русских.
    кто такие укры?

    Кстати, кто сбил малазийский Боинг например?

  7. #74817
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    кто такие укры?
    Это бандерлоги украинцы.
    Я юродивый Москвы

  8. #74818
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Нет, всем украм надо посмотреть этот фильм.

    Москаляку на гиляку - а потом резня мирных русских в Донецке.


    Не отмыться вам украинские подонки от геноцида русских.
    Вот если бы я был режиссёром этого фильма, то непременно бы включил Бандеру. И конечно, распятого мальчика - в трусиках и футболке.
    А так получается не очень убедительно.

  9. #74819

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Это бандерлоги украинцы.
    я слишком тупой, неграмотный и слабоумный для того чтоб смог осилить и постичь такую концепцию.
    ты мог бы объяснить более доступно?

  10. #74820
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот если бы я был режиссёром этого фильма, то непременно бы включил Бандеру. И конечно, распятого мальчика - в трусиках и футболке.
    А так получается не очень убедительно.
    Убедительно.

    Смотри фильм.

    Сразу полюбишь Путина и Россию.
    Я юродивый Москвы

Page 7482 of 21656 FirstFirst ... 64826982738274327472747374747475747674777478747974807481748274837484748574867487748874897490749174927532758279828482 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru