Так расскажи своими словами, что там они творят. А то я боюсь смотреть.
Бандеры и Шухевича нет.
У Украины де-факто отторгнуты большие участки Луганской и Донецкой областей.
Во главе этих так называемых "народных республик" стоят лица, связанные с Москвой, на чьи рожи без слёз не взглянешь.
Мужики с лицами садистов. Бабы вульгарные.
Покидать эти странные образования без разрешения на выезд нельзя.
Издевательства над украинскими военнопленными, снятые на камеру. Убийствa по "приговорам" и без.
И прочие прелести.
Так может, "укры" и "подонки" - это те самые деятели из "народных республик"?![]()
Я юродивый Москвы
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|