Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74801
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    По тебе психиатория плачет, тут ты тот, кто внутри тебя. Красавчик
    А чё - правда что лЭ, что у вас теперь кЕтайские кроссоверы от 5 миллионов рублей стартуют в автосалонах?!

  2. #74802

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    По Донецку стреляют каждый день, вы тут стишки пишите как вам нравится бавовна в Донецке. Ну так получите и себе бавовны)
    бавовна идет не по Донецку.
    тактика состоит совсем в другом.
    для того чтоб началось контрнаступление, после получение первых хаймарсов, в течении нескольких месяцев шла работа по логистике,
    складам, расположениям и местам скопления техники оккупационной группировки.
    (у россиян это называлось "у нас там просто сельхоз склад с селитрой возгорелся. ничего там не прилетело, у них все оружие уже давно закончилось. и вообще западную Украину уже Польша захватила..")
    и это все происходило вдоль всей линии фронта которая тянулась от харьковской и аж далеко на юг почти к николаевской области на правобережье Днепра.
    долго это делали. заодно "высушив" наступательный потенциал и остановив ползучесть линии фронта (взяв под огневой контроль даже антоновский мост в Херсоне).
    а вот после того как подсушили возможности оккупационной группировки,
    с наступлением осени быстро и за пару недель зачистили почти всю харьковскую область от их присутствия.
    а потом и все правобережье.


    Нахрен тот Донецк всралось обстреливать?
    чтобы что?
    есть куча территорий которые надо деоккупировать прежде чем добраться до того Донецка.
    а потом и до конца выйти на контроль международно признанных границ.
    Last edited by Miguel; 12-16-2022 at 09:34 PM.

  3. #74803
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    зачистили почти всю харьковскую область .
    Кстати, начались ли уже суды над теми учителями (местными и приезжими), которые долгие месяцы оккупации засоряли головы украинских детей российским мусором?

  4. #74804

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кстати, начались ли уже суды над теми учителями (местными и приезжими), которые долгие месяцы оккупации засоряли головы украинских детей российским мусором?
    та не знаю. совсем не интересно.
    но знаю что где-то в Киеве СБУ однажды задержала и словила какую то козу,
    которая во время оккупации харьковской области, была активной коллаборанткой, но потом почему то решила бежать не в сверхдержаву,
    а притвориться беженкой в направлении европки.

  5. #74805
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    бавовна идет не по Донецку.
    тактика состоит совсем в другом.
    для того чтоб началось контрнаступление, после получение первых хаймарсов, в течении нескольких месяцев шла работа по логистике,
    складам, расположениям и местам скопления техники оккупационной группировки.
    (у россиян это называлось "у нас там просто сельхоз склад с селитрой возгорелся. ничего там не прилетело, у них все оружие уже давно закончилось. и вообще западную Украину уже Польша захватила..")
    и это все происходило вдоль всей линии фронта которая тянулась от харьковской и аж далеко на юг почти к николаевской области на правобережье Днепра.
    долго это делали. заодно "высушив" наступательный потенциал и остановив ползучесть линии фронта (взяв под огневой контроль даже антоновский мост в Херсоне).
    а вот после того как подсушили возможности оккупационной группировки,
    с наступлением осени быстро и за пару недель зачистили почти всю харьковскую область от их присутствия.
    а потом и все правобережье.


    Нахрен тот Донецк всралось обстреливать?
    чтобы что?
    есть куча территорий которые надо деоккупировать прежде чем добраться до того Донецка.
    а потом и до конца выйти на контроль международно признанных границ.


    Посмотри фильм Солнцепек, там всё подробно рассказано о Донецке.

    Я юродивый Москвы

  6. #74806
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    та не знаю. совсем не интересно.
    но знаю что где-то в Киеве СБУ однажды задержала и словила какую то козу,
    которая во время оккупации харьковской области, была активной коллаборанткой, но потом почему то решила бежать не в сверхдержаву,
    а притвориться беженкой в направлении европки.
    Мне интересно потому, что это была программа русификации в действии.
    На грани военного преступления, как писали BBC.

    Ещё писали про владельца автобусного парка в Херсоне: перевозил в период оккупации российские войска из Крыма.
    После освобождения Херсона пытался бежать - и тоже в Европу.
    Зачем только копил деньги

  7. #74807

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Посмотри фильм Солнцепек, там всё подробно рассказано о Донецке.

    [visdeo=youtube;51LWRrdmtBk]https://www.youtube.com/watch?v=51LWRrdmtBk[/video]
    не хочу.
    извиняй. я не по фильмам.
    особенно если говорить про российские художественные.
    особенно если оно пахнет агитпропом.
    (я лучше нигерийский кинематограф, который стоит на третьем месте после голливуда и боливуда )

    если серьезно, то это это все не ко мне.
    для того чтоб узнать чей крым или донецк с луганском,
    я знаю где прочитать.
    Если там напишут что эти территории больше не входят в состав Украины,
    то я узнаю что это так.
    ну а внести поправки об этом может только верховная рада Украины.

    А оправдывать действия каких нибудь бандформирований и террористических группировок,
    это тоже не ко мне.

  8. #74808
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    не хочу.
    извиняй. я не по фильмам.
    особенно если говорить про российские художественные.
    особенно если оно пахнет агитпропом.
    (я лучше нигерийский кинематограф, который стоит на третьем месте после голливуда и боливуда )

    если серьезно, то это это все не ко мне.
    для того чтоб узнать чей крым или донецк с луганском,
    я знаю где прочитать.
    Если там напишут что эти территории больше не входят в состав Украины,
    то я узнаю что это так.
    ну а внести поправки об этом может только верховная рада Украины.
    А фильм снят по реальным событиям.

    Там укры выведены на чистую воду.

    С подонков сорваны маски.
    Я юродивый Москвы

  9. #74809

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А фильм снят по реальным событиям.

    Там укры выведены на чистую воду.

    С подонков сорваны маски.
    извини, я не знаю кто такие укры.

    при желании можно даже и Бармалея от Чуковского назвать созданным по реальным событиям.
    ведь все же ж знают и чуть ли ни каждый хоть раз в жизни слышал что в Сомали бывают пираты и людоеды.

    мне пропаганда не заходит.
    и информацию я их других мест предпочитаю.

  10. #74810
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А фильм снят по реальным событиям.

    Там укры выведены на чистую воду.

    С подонков сорваны маски.
    А Бандера и Шухевич есть?
    Иначе не очень интересно.

Page 7481 of 21662 FirstFirst ... 64816981738174317471747274737474747574767477747874797480748174827483748474857486748774887489749074917531758179818481 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru