У меня прекрасен и мне нравится что происходит, а что происходило ранее, мне не нравилось.
Это в Европе поменялось, а у нас нет, теперь ещё и без нашей нефти, либо придётся покупать её в три дорого у третьих стран, как газ наш сейчас покупают через Катар и прочие страны))
Это же у вас там проблемы и народ выходит на митинги, а у нас всё спокойно




А у тебя мир прекрасен
.
Reply With Quote
А у вас наоборот
