Ты не улавливаешь разницы?
Ваши ракеты били по энергетическим обьектам, не по военным.
Украинские беспилотники - по военным аэродромам.
Точно, отмеренно.
Трое ваших вояк сдохло, причём вдали от границы.
И ещё сколько-то госпитализированы.
Мало, конечно: тут я с тобой согласен.
Карта сегодняшних ударов по дурраину, писем в основном биле по военным объектам, прям в яблочко
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ты как-то неадекватно реагируешь на то, что рашку бомбят уже практически под Москвой. Мир был прекрасен еще только в прошлом году. Люди ходили на работу, растили детей … те же самые рашисты. В рашке было куча иностранных заводов, продавали газ и нефть, самолеты летали, люди ездили в Париж и Венецию на каникулы, олигархи в свои замки и так далее. А сейчас куча народу кормит червяков. Письков очень темнит на счет продолжения мобилизацииА у тебя мир прекрасен
.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|