У вас статья за это, торенты запрещены на сколько я знаю и куча нищебродов ша, аля задрот с удовольствием бы этим пользовались.
Ты не равняй нищеброда на Россию, кому надо у того есть куча платных подписок, за копейки, есть и такие что бесплатно подключают если ты пользуешься другими их услугами, как бонус.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
ой, в России что-то всегда сокращается, где-то обязательно обманывают, только это НЕ мешает моим казалось бы обычным одноклассникам из простых семей "сорить деньгами" (уже рассказывал)... и так абсолютно во всех сферах жизни.
В другом беда... учитывая то, как Россия реализует некоторые "цели" ее внешней политики, можно предположить, что, в конце концов, старый социалистический задел очень скоро себя исчерпает, и вот тогда начнецца НЕЧТО....
... и не потому что сокращаюцца какие-то статьи расходов (к этому мы давно привыкли), а потому что В МИРЕ ГЛОБАЛЬНО начнецца НЕЧТО (в том числе в России).
далеко не в любом случае. Кабель домой - довольно затратное удовольствие. ( особенно техподдержка ). Ну есть интересные решения BPL - Broadband over Poweline в нескольких разновидностях , но оно всё для электросетей РФ не подходит из-за особенностей работы трансформаторов на подстанциях. Ну а кое-какие разновидности BPL уже давно больше гигабита в секунду. Ну есть ещё роутеры 4G LTE/WiFi - т.е. можно вообще без кабелей до каждого дома обходиться. Но такой роутер в каждой квартире надо ставить. Оптоволоконные терминалы ещё случаются - но не в Якутске.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 30 users browsing this thread. (4 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|