вообще-то мелькает информация о том , что банки в РФ захлёбываются от излишка рублёвой массы , потому что вне РФ эти рубли никому не нужны.
Так что рубли даже печатать не нужно - в контексте идеи "мобилизационной экономики" их просто "конфисковать". Ну есть ещё вариант с "военным заёмом" - более "цивилизованный". ( выпустить облигации и заставить банки купить эти облигации за рубли )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В процесс "экономического развития" в РФ наступит дефляция и "снижение цен".
Ну а закончится всё приездом едика к подешевевшим российским девушкам, одетым во вновь обретённые кружевные трусики и мини-юбочки фасона девяностых.
И не нужно будет тратить время на танго![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 21 users browsing this thread. (1 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|