Это в России. В Украине пока еще бабушкам всем миром на дрова деньги не собирают.
И в Украине, даже в самом глухом селе, в каждом доме есть стиральная машина и холодильник - красть не надо, а в России, в центре европейской России, в прессе раструбили, что построили на реке мостки для стирки. Есть чему позавидовать.
Last edited by robson; 11-28-2022 at 11:34 PM.
We will survive!
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Беженцы, не верьте бандеровским фейкам!
Россия стояла и стоять будет!
я каждый день читаю новости на многих ресурсах
и вижу как в России каждый день открывают то новый завод, то новую школу, то спускают на воду новые ледокол/пароход,
то новую подводную лодку...
Инфляция самая низкая по сравнению с Гейропой
и США
Рынок акций РФ - не сдулся как Байден обещал:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8671401
А для тех кто считает русских захватчиками,
то вы должны это знать:
- Русские нынче отстраивают все разбомбленные бандеровцами и освобожденные
русскими солдатами города Донбасса!
![]()
Last edited by -Helena-; 11-29-2022 at 02:27 AM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|