Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73351
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Янукович честно защищал интересы народа и украинцы при нем жили богато.


    Он защищал интересы только своего Донецкого клана. О богатстве людей - не позорьтесь
    We will survive!

  2. #73352
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На видео не об этом, а об ожиданиях.
    Теперь, спустя столько лет, уже можно сделать выводы.
    Ожидания оправдались?
    Стали жить лучше?
    Мне кажется, что к 2021 наступила полная жопа, обнищали до уровня Африки
    Это в России. В Украине пока еще бабушкам всем миром на дрова деньги не собирают.
    И в Украине, даже в самом глухом селе, в каждом доме есть стиральная машина и холодильник - красть не надо, а в России, в центре европейской России, в прессе раструбили, что построили на реке мостки для стирки. Есть чему позавидовать.
    Last edited by robson; 11-28-2022 at 11:34 PM.
    We will survive!

  3. #73353
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Порошенко тоже с еврейскими корнями, но он христианин.
    Да, с корнями. Но с такими дальними, что о его еврействе говорить невоможно...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #73354
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post


    Он защищал интересы только своего Донецкого клана. О богатстве людей - не позорьтесь
    Зачем ты вернулась из Германии?

    В Киеве нищета, а в Германии с хорошим английским можно найти себе работу.
    Я юродивый Москвы

  5. #73355
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    ПОсмотрел видео от иностранного агента (пороссийским законам)
    Укрепился во мнении что Херсон- это Россия.
    Не,ну исторический факт-
    никаких там украинцев небыло.

    ВИзантия,потом турки, потом Россия . И Херсон основан по указанию Екатерины 2-й и русскими переселенцами (в совершенно безлюдные места)

    Т.е. РОссия своё берет.

    Кстати, даже КИев РОссия купила у поляков за деньги. Но это другая интересная история.
    История русского города Херсона.

    Браво! Херсон- это Россия!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #73356
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Браво! Херсон- это Россия!

    Получается, что российские военные саму Россию обстреливают артиллерией?

  7. #73357
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Получается, что российские военные саму Россию обстреливают артиллерией?
    - Моня, Россия опять освобождает
    Украину от фашистов-бандеровцев!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #73358
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это в России. В Украине пока еще бабушкам всем миром на дрова деньги не собирают.
    И в Украине, даже в самом глухом селе, в каждом доме есть стиральная машина и холодильник - красть не надо, а в России, в центре европейской России, в прессе раструбили, что построили на реке мостки для стирки. Есть чему позавидовать.
    Я тебя не про Россию спрашиваю, вам там столько всего расскажут о нас, как вот сейчас, какие там дрова, какой мостик...
    Ты мне скажи, жизнь с 2014 по 2021 год стала лучше или нет? Если да то в чем?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73359
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    ...........
    а в России, в центре европейской России,
    в прессе раструбили
    , что построили на реке
    мостки для стирки. Есть чему позавидовать.
    - наслушалась фейков от бандеровцев
    и поперла плесень фейки расносить по свету...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #73360
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Беженцы, не верьте бандеровским фейкам!

    Россия стояла и стоять будет!
    я каждый день читаю новости на многих ресурсах
    и вижу как в России каждый день открывают то новый завод, то новую школу, то спускают на воду новые ледокол/пароход,
    то новую подводную лодку...

    Инфляция самая низкая по сравнению с Гейропой
    и США

    Рынок акций РФ - не сдулся как Байден обещал:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8671401

    А для тех кто считает русских захватчиками,
    то вы должны это знать:



    - Русские нынче отстраивают все разбомбленные бандеровцами и освобожденные
    русскими солдатами города Донбасса!

    Last edited by -Helena-; 11-29-2022 at 02:27 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 7336 of 21658 FirstFirst ... 63366836723672867326732773287329733073317332733373347335733673377338733973407341734273437344734573467386743678368336 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru