Представить не мудрено, мне как-то педагогичка во Дворце все доступно объяснила. Татьяна Петровна ее зовут если не ошибаюсь (ну короче ведет детскую студию подготовки к школе "Осьминожки"), типа:
- Ой, жалко мне тебя Андрей.
- Почему это?
- Слишком ты оригинально мыслишь, таким людям сложно.
- Но зато такие и успехов добиваются... йа не претендую, но те не менее.
- Да, но они находят свою аудиторию, тебе нужно с чего-то начинать, в Якутии нет твоей аудитории. Значит и начала нет. Твоя оригинальность всегда будет твоим препятствием.
Ну в принципе она права, не зря же педагог со стажем
