Представить не мудрено, мне как-то педагогичка во Дворце все доступно объяснила. Татьяна Петровна ее зовут если не ошибаюсь (ну короче ведет детскую студию подготовки к школе "Осьминожки"), типа:
- Ой, жалко мне тебя Андрей.
- Почему это?
- Слишком ты оригинально мыслишь, таким людям сложно.
- Но зато такие и успехов добиваются... йа не претендую, но те не менее.
- Да, но они находят свою аудиторию, тебе нужно с чего-то начинать, в Якутии нет твоей аудитории. Значит и начала нет. Твоя оригинальность всегда будет твоим препятствием.
Ну в принципе она права, не зря же педагог со стажем![]()
Немцы походу всё.
Сейчас сливают испанцам 1:0, а им нужна только победа.
Бельгия играет с Хорватией, а США с Ираном.
Объясни почему у Бельгийцев против лучшей команды шансов больше, чем у США против худшей?
Позориться хватит.
Ну не рубишь ты в юриспруденции от слова совсем.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 41 users browsing this thread. (2 members and 39 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|