Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Дык это ж про Оймякон говорят... Оймякон с Верхоянском самые холодные населенные пункты В МИРЕЯкутия самая большая административная единица в мире... в пределах одной только Москвы на самом севере и на самом юге могут быт разные оттенки погоды.
Тем временем вот так гуляет Сальма в Якутске. Красота
![]()
1. Ты просто буквально по буквам читай, что йа пишу, а не выдумывай из головы.
2. Понятие "Фаворит" в современном футболе стало очень условным, иначе бы всякие Кореи и Японии не выигрывали Германию... поэтому и у США шансы есть, особенно с учетом ВСЕХ описанных мной обстоятельств. У Бельгии шансов гораздо больше, чем у США. Просто ты борец и живешь старыми представлениями о футболе.
Тем более Бельгию выиграли Марокко.... они что лэ фавориты?![]()
![]()
Хорош тебя насиловать?
Нет, там было много чего еще, что буквально снасильничало борца![]()
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8669161
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8669358![]()
There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|