Чатский не выдержал)))
Чатский не выдержал)))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Которые доказывают еще раз, что ты ничего не понимаешь.
Тебе сегодня уже кучу простых вопросов задали, ты так и не смог ни на один ответить.
Потому что ты идиот и не умеешь общаться с людьми.
Представляю как твои одноклассники над тобой угорали.
Точно так же, наверное, как Мария Петровна со всем коллективом ДДТ, когда тебя суды нах посылали.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
1. По моему делу еще не уточнял. Сказали в течение двух месяцев со 2 ноября будет решение о дальнейшем движении (либо не движении) дела. Лень щас уточнять.
2. По московскому строчка "Судебные акты" до сих пор пуста. Ссылку давал, сам можешь проверять.
![]()
![]()
![]()
There are currently 42 users browsing this thread. (0 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|