Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73241
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты сейчас говоришь какие-то банальности.
    Которых ты сразу не понял

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #73242
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Которых ты сразу не понял
    Как можно не понять очевидные вещи?
    Я же не идиот какой-нибудь, как ты.
    Так что с судом?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #73243
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Читайте , ради Бога, читайте! Вы же почти все буквы знаете. Прочтите определения "фашизм", "нацизм" и сравните с вашей страной. Все, до копейки, совпадает.
    Вот видишь, ты не хочешь понимать и начинаешь уводить тему в другое поле дискуссии споря о терминологии.
    Россия многонациональная страна, тут не было, нет и никогда не будет месту ни нацизму, ни фашизму. Осознай и это, как вторую переменную
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #73244
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.

    Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
    У тебя мозХ замёрз, иди к Стайлу, он тебе доходчиво это объясняет, у него талант
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73245
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как можно не понять очевидные вещи?
    Йето точно надо сохранить для истории

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты сегодня узнал, что белье на морозе сушат?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью?

    Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить?

    https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo
    Предыстория

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если, например, летом повесить на улице сушицца мокрое полотенце в Москве и повесить его сушицца в Якутске, в Якутске оно высохнет в три раза быстрее. При такой влажности ваши -20 это наши -55.
    Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
    А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #73246
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.

    Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
    Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?

    И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
    We will survive!

  7. #73247
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?

    И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты сама не догадываешься каков будет мой простейший ответ? Английский, во-первых, международный язык, во-вторых, с историей Скандинавии тесно переплетен... Как минимум в силу близкой географии.

    Русский язык совсем не переплетен с Украиной, он создавал Украину. Это выше! Во фразе "Киевская Русь" ключевое слово Русь. И русский язык НЕ является международным, его у вас все (абсолютно все) понимают чиса на рефлексе в силу исторической обусловленности. Зато самим украинским с учётом восточных регионов у вас владеет меньше людей, чем в Швеции шведским (не будем о процентном соотношении, главное, что в целом мое утверждение справедливо).

    У вас русский исключался из второго (даже второго!) государственного еще когда Крым был в составе Украины! Кому там в Крыму всрался этот недоделанный обрубок польского и русского языков в качестве основного? Причем единственно основного.

    Поэтому Украина в самом классическом смысле нацистская (русофобная) страна. Вы нацисты! Без всяких эмоций, просто по факту нацисты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #73248
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йето точно надо сохранить для истории





    Предыстория





    Тебя про суд спросили, а ты все продолжаешь позориться, показывая, что опять ничего не понял.
    Ужас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #73249
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    опять ничего не понял.
    Ты не только здесь ничего не понял... у меня еще много разных сохраненок про тебя борцуна-идиёта

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #73250
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
    Естественно и так все знают, коли у вас вся (ВСЯ!) страна русским владеет... ты реально тупая что лэ?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7325 of 21660 FirstFirst ... 63256825722572757315731673177318731973207321732273237324732573267327732873297330733173327333733473357375742578258325 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (2 members and 41 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru