Читайте , ради Бога, читайте! Вы же почти все буквы знаете. Прочтите определения "фашизм", "нацизм" и сравните с вашей страной. Все, до копейки, совпадает.
Вот видишь, ты не хочешь понимать и начинаешь уводить тему в другое поле дискуссии споря о терминологии.
Россия многонациональная страна, тут не было, нет и никогда не будет месту ни нацизму, ни фашизму. Осознай и это, как вторую переменную
Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.
Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
У тебя мозХ замёрз, иди к Стайлу, он тебе доходчиво это объясняет, у него талант
Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью?
Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить?
У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:
Originally Posted by Chatsky
Если, например, летом повесить на улице сушицца мокрое полотенце в Москве и повесить его сушицца в Якутске, в Якутске оно высохнет в три раза быстрее. При такой влажности ваши -20 это наши -55.
Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.
Originally Posted by STYLE
Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.
Originally Posted by Chatsky
Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок?
Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.
Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?
И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?
И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
Originally Posted by Chatsky
Ты сама не догадываешься каков будет мой простейший ответ? Английский, во-первых, международный язык, во-вторых, с историей Скандинавии тесно переплетен... Как минимум в силу близкой географии.
Русский язык совсем не переплетен с Украиной, он создавал Украину. Это выше! Во фразе "Киевская Русь" ключевое слово Русь. И русский язык НЕ является международным, его у вас все (абсолютно все) понимают чиса на рефлексе в силу исторической обусловленности. Зато самим украинским с учётом восточных регионов у вас владеет меньше людей, чем в Швеции шведским (не будем о процентном соотношении, главное, что в целом мое утверждение справедливо).
У вас русский исключался из второго (даже второго!) государственного еще когда Крым был в составе Украины! Кому там в Крыму всрался этот недоделанный обрубок польского и русского языков в качестве основного? Причем единственно основного.
Поэтому Украина в самом классическом смысле нацистская (русофобная) страна. Вы нацисты! Без всяких эмоций, просто по факту нацисты.