Опять ты слил. Как обычно.
Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью?
Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить?![]()







Reply With Quote


