Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73221
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Правильно.
    Пусть другие воюют.
    Но можешь хоть объяснить за что?
    Я могу объяснять только те процессы, которые сам запустил и контролирую, я такая мелкая частичка этой большой машины, которую в случае исчезновения никто не заметит, я ж даже не пешка, у неё есть шанс, а у меня нет
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #73222
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Доступ закрыт, не могу открыть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #73223
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. В идеале (в идеале) школа НЕ ставит своей задачей выявлять умных, ее основная задача ПРОДОЛЖАТЬ обучать отталкиваясь от уровня успеваемости. Умный или не умный должны показать выпускные экзамены, но уж точно НЕ 8 класс. ДО этого момента по-настоящему хорошая школа выявляет исключительно задатки... чем моя школа НЕ занималась.

    Общее направление обучения должны задавать НЕ классы, а в целом школа. Например, одна из богатых школ Якутска "Гуманитарный лицей" (платная) уже в своем названии содержит направленность, там нет никаких разделений по классам. Есть также физико-технический лицей, саха-немецкая школа и т.д.

    Нас по классам раскидали чиса на основе успеваемости... дураку понятно, что дети из более бедных семей (да еще в 90-х) чаще занимались либо уличным хулиганством либо просто всякими гулянками-пьянками... они НЕ были акцентированы на реализации своих задатков... а у нас, между прочим, пропадали таланты как математиков, так и гуманитариев (НЕ считая меня)... по шахматам так и вообще йа был ДВАЖДЫ чемпионом ВСЕЙ школы (в 10 и 11 классах).

    PS: Проще говоря школа внедряла философию капитализма... причем совкового капитализма, ибо если уж хотели "вые*нуться", тогда бы строили отдельные школы (платные), а не ждали пока этим займутся депутаты для своих детей... сегодня очень легко понять в каких школах учатся дети депутатов, раньше они учились в том числе со мной (ДО разделения на отдельные классы).

    2. Кстати, меня в качестве исключения уже в сентябре-октябре ПОСЛЕ разделения, завуч пропихнула в гуманитарный класс... но йа в нём "отучился" тока два дня, т.к. там были одни агрессивные с виду девочки (ни одного пацана), а мои кореша остались в простом классе, а также в математическом. Решил остаться в простом. Тем более пацаны смеялись, что йа выпендриваюсь... да йа и сам чувствовал элемент выпендрежа и какой-то глупости от всей сложившейся ситуации.



    Некорректный пример. Нужно брать пример в Москве и в Питере внутри помещения. В Москве (и тем более в Питере) в помещениях мерзнут быстрее, потому что при -20 в Центральной России даже с хорошим отоплением мороз имеет свойство пробирать ИЗНУТРИ... что-то типа озноба во время простудной температуры... ибо высокая влажность повсюду, в том числе в помещениях. Питерский зимний озноб очень хорошо описан Достоевским.

    Иными словами, при -20 батереи должны быть столь же горячими как и в Якутске. Если послабее, то люди замерзают. При этом якутского уровня отопления в пределах Якутска хватает и при -50. Но с другой стороны якутский уровень отопления в Москве будет требовать более частого проветривания... что опять же пустит "ознобный" холод, тогда как в Якутске 5 минут проветришь и нормально, вся квартира свеженькая на долгое время.

    В Якутске мороз до тебя добирается исключительно СНАРУЖИ. Поэтому нельзя в московской зимней одежде ходить по Якутску... однако йа уже тысячу раз говорил, если нигде на улице не нужно останавливаться более пяти минут, все эти унты, шубы и меховые шапки вообще не нужны... йа давным давно от них избавился. А на твоих двух роликах даже не очень-то сильно передвигающие люди, стоят то в вязаной шапке, то вообще без шапки (почти московский вариант).

    PS: Да, раньше было смешно сравнивать Якутск и Москву, т.к. несмотря ни на какую влажность, здесь было НАМНОГО холоднее... невыносимо сильный мороз перебивал всякую влажность. Сейчас пишут типа -48 (ощущается как -44)... раньше никто не сообщал ни о каком "ощущается", но -43 вполне себе походили на -53 или даже -55. Только высунешься из дома, например, без варежек и тебе пистец - обморожение гарантировано... сейчас это всё НЕ так.
    Я и не надеялся, что ты поймешь.
    Ты идиот.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок?
    Редкостный дебил.
    Ты не знал, что белье на морозе сушат и оно на морозе быстрее сохнет?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #73224
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    То-есть, россиян. Они же убивают другую нация. Специально пошли на эту нацию войной (или кто-то пошел войной на Россию?).
    Всё намного сложнее, это как уравнение с кучей неизвестных, не зная как, никогда не решишь.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я и не надеялся, что ты поймешь.
    Слив засчитан.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не знал, что белье на морозе сушат и оно на морозе быстрее сохнет?!
    Мы не обсуждали никаких отвлеченных теорий, а говорили о практике жизни (сравнивали с Владивостоком), борца ты кусок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #73226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Доступ закрыт, не могу открыть
    Как закрыт? У вас же свобода.
    Это же ваш российский сайт kinogo.
    Может этот работает?
    https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #73227
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как закрыт? У вас же свобода.
    Это же ваш российский сайт kinogo.
    Может этот работает?
    https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
    У нас нет киногоу и никогда не было
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Опять в тебя слили.
    Бедненький.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы не обсуждали никаких отвлеченных теорий, а говорили о практике жизни (сравнивали с Владивостоком), борца ты кусок
    Так ты сегодня узнал, что белье на морозе сушат?
    Или до сих пор не веришь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #73229
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как закрыт? У вас же свобода.
    Это же ваш российский сайт kinogo.
    Может этот работает?
    https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
    Может ты этот сайт имеешь ввиду?
    https://kinogo-official.ru/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #73230
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У нас нет киногоу и никогда не было
    А чей он? Думал российский, если на русском фильмы крутит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7323 of 21663 FirstFirst ... 63236823722372737313731473157316731773187319732073217322732373247325732673277328732973307331733273337373742378238323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 41 users browsing this thread. (0 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru