Ну не гони ты пропаганду мне хоть, я ж наверное ближе к теме, знаю что да как. По началу были перегибы, к концу всё чётко.
У нас военкоматы выпали из цифровизации и жили как при совке, поэтому слали всем повестки, а потом разбирались.
Не переживай, меня точно не заберут
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Да ну, я никогда не вру, чо, думаешь у вас не воруют)) ещё как воруют, везде воруют, даже в Китае, на самом высоком уровне и расстреливают.
Мир не справедлив и надо стараться в нём жить так, чтобы не сопли жевать, а получать удовольствие.
Я седня поехал на рынок, купил сала домашнего, баранины)) хочешь фотку пришлю сала)) с чесночком))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|