Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73201
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да и нефтебаксы тоже пох, на мой бизнес, спрос и прочее это не сказывается, не моя печалька.
    У меня другие заботы, ща вот грипп пошёл, персонал начал болеть, вот это проблема, а остальное пох, может воровать меньше станут
    "Пьют и воруют"?! (с) Никогда ж такого не было - и вот опять?! (с Черномырдин)

  2. #73202
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да все так вначале ж думалЭ... А потом - сам жеж видишь как у вас инвалидов даже чётко призывалЭ. А главный вагнеровщеГ ваще на протезах воевать предлагал... Так что пойдёщ как миленький... Завещаня то уже хочь оформил? На всякий случай...
    Ну не гони ты пропаганду мне хоть, я ж наверное ближе к теме, знаю что да как. По началу были перегибы, к концу всё чётко.
    У нас военкоматы выпали из цифровизации и жили как при совке, поэтому слали всем повестки, а потом разбирались.
    Не переживай, меня точно не заберут
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #73203
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну не гони ты пропаганду мне хоть, я ж наверное ближе к теме, знаю что да как. По началу были перегибы, к концу всё чётко.
    У нас военкоматы выпали из цифровизации и жили как при совке, поэтому слали всем повестки, а потом разбирались.
    Не переживай, меня точно не заберут
    Вот откуда в тебе до сих пор такая вера, что "наверху разберуЦЦо"?! Ну сколько ж можно так?!

  4. #73204
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не переживай, меня точно не заберут
    А сам што же? Добровольцем.
    Не?
    Считаешь войну праведной, хохлов ненавидишь лютой ненавистью. Правда за что гибнут и погибли десятки, а то и сотни тысяч молодых парней объяснить не можешь.
    Так как на счет добровольцем на фронт?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #73205
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Пьют и воруют"?! (с) Никогда ж такого не было - и вот опять?! (с Черномырдин)
    Да ну, я никогда не вру, чо, думаешь у вас не воруют)) ещё как воруют, везде воруют, даже в Китае, на самом высоком уровне и расстреливают.
    Мир не справедлив и надо стараться в нём жить так, чтобы не сопли жевать, а получать удовольствие.

    Я седня поехал на рынок, купил сала домашнего, баранины)) хочешь фотку пришлю сала)) с чесночком))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73206
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну, я никогда не вру, чо, думаешь у вас не воруют)) ещё как воруют, везде воруют, даже в Китае, на самом высоком уровне и расстреливают.
    Мир не справедлив и надо стараться в нём жить так, чтобы не сопли жевать, а получать удовольствие.

    Я седня поехал на рынок, купил сала домашнего, баранины)) хочешь фотку пришлю сала)) с чесночком))
    Футбол хоть смотришь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #73207
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот откуда в тебе до сих пор такая вера, что "наверху разберуЦЦо"?! Ну сколько ж можно так?!
    Не наверху, а на местах
    А наверху уже задачу поставили всё отцифровать.
    Воевать то никто не хотел, вот и забили куй на военкоматы, а потом шило в жопу и вперёд.
    Короче, не мои проблемы, в курсе их и не напрягаюсь.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #73208
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А сам што же? Добровольцем.
    Не?
    Считаешь войну праведной, хохлов ненавидишь лютой ненавистью. Правда за что гибнут и погибли десятки, а то и сотни тысяч молодых парней объяснить не можешь.
    Так как на счет добровольцем на фронт?
    Никак, ты когда такие вопросы задаешь мне, зная мою ситуацию, какой ответ хочешь услышать?
    Да и как я могу ненавидеть хохлов, если у меня они работают, причём с разных сторон линии фронта.
    Одна с ДНР другая с Украины.
    Я нацистов ненавижу
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73209
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Футбол хоть смотришь?
    Нет, я никогда им не увлекался, могу болеть только за нашу сборную, а как они играют, сам знаешь и какой смысл эту клоунаду смотреть.
    Я лучше какой нибудь сериал посмотрю, когда время есть
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #73210
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Никак, ты когда такие вопросы задаешь мне, зная мою ситуацию, какой ответ хочешь услышать?
    Да и как я могу ненавидеть хохлов, если у меня они работают, причём с разных сторон линии фронта.
    Одна с ДНР другая с Украины.
    Я нацистов ненавижу
    Так я ж не про украинцев. Хохлы у тебя четко ассоциируются с нацистами. Так что всё правильно я написал.
    А какая у тебя ситуация?
    О детях государство позаботится в случае чего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7321 of 21658 FirstFirst ... 63216821722172717311731273137314731573167317731873197320732173227323732473257326732773287329733073317371742178218321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru