Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72841
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украина - Война в Зазеркалье.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чо так хило? повесили бы как Зою Космодемьянскую.
    60 суток без света , отопления и прогулок - сам повесится !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72842
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Похоже что хохлов мочить будут аж до 2025 года
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72843
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Вообщето голосование представителя Украины в ООН за лишение Израиля ЯО не может идти вразрез с линией президента Зеленского, украинци и украинские националисты тут нипричем.

    И голосование это символическое т.к. голос Украины был не решающим. Просто пощечина.

    В ответ на многократные пощечины Израилем на настойчивые запросы Украины КУПИТЬ системы ПВО чтобы закрыть небо еще с марта. За любые деньги. Зеленский получал циничный отказ от про-российски настроеных израильтян, под любыми предлогами.

    И что реально дает Израилю ЯО в виде 90 не самых новых боеголовок и средств доставки?
    Если начнется большая война то Израиль не применит ЯО без согласия США, а те в свою очередь не дадут уничтожить Израиль как самый надежный форпост Америки в регионе.

    Мощь армии Израиля в обычных вооружениях многократно превосходит армии потенциальных врагов-соседей.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #72844
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Терпилы всё поймут

    Объективно судить сегодня об адекватности населения Украины невозможно, ввиду того, что любое альтернативное мнение, высказанное там публично, может закончиться плачевно, и тюрьма в отличие от самосуда – не самый плохой вариант. Зато определенно можно сказать, что все население, независимо от его адекватности, находится в заложниках киевской шайки наркоманов. И вы только полюбуйтесь, как кайфуют они от этого! Даже баба главаря. «90% украинцев готовы жить без света и тепла и два и три года, если будут видеть перспективу членства в ЕС», - заявляет Елена Зеленская. Ей вторит офисный Подоляк, которого только вчера подобрали с помойки, а уже сегодня он и сам, как и его шеф, чувствует себя Бонапартом. По поводу эвакуации населения заявляет, что, во-первых, у власти нет такой возможности, а во-вторых, если все свалят в Польшу то, прямая цитата: «А кто будет тогда в этой стране символизировать несокрушимость?"
    По-моему, совсем скоро нужно ожидать президентского указа, запрещающего выезд за границу всем слоям населения, а не только мужчинам призывного возраста.

    Игорь Орцев
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72845
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    С чего это я ближе к хохлам, эти же твари над мирными издеваются и расстреливают, тебе и спрашивать включая мозХ
    Вы это сами видели? Или снова, как всегда, Рабинович напел?
    We will survive!

  6. #72846
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А шо там на Колыме? Страшилка совков?)))
    Так это уже устарело давно.
    Да и терпила уже давно вышло в обычный оборот, та шо ты отстал от жизни.
    Ты во мне лучше скажи, почему кацапы, особенно это смешно слышать от терпил
    У вас тюремный жаргон узаконен. Если президент позволяет себе прилюдно говорить "в сортире мочить" и другие "зоновские" перлы, то народ, естественно, считает, что "не сидел, значит не мужчина".
    We will survive!

  7. #72847
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как я могу разговаривать с жидком на нормальном языке, если он сам использует терминологию терпил.
    Это ж чистый еврей может относиться с уважением к другим нациям, верующий. А ты ж обычный жидок, гондон натянутый на кактус

    Хочешь уважение к себе, научись уважать других, иначе никак.

    Насчёт чистых нациях, ну они есть, их много. На Кавказе, на севере, на востоке. А чему ты удивляешься, если евреи всех жидов к себе записывают, у которых чистотой и не пахнет, а в голове куча дерьма, как у тебя например.
    Да вы точно тюремный! И считаете себя мужчиной?! И что, даже нашлась та, которая составила вам пару? Наверное, вам под стать. "Яке їхало, таке й здибало".
    We will survive!

  8. #72848
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А где Алень?
    Посмотрел погоду в Гейкутске

    Температура −41…−40, Пасмурно, Влажность 85%, Ощущается −44

    Всё нормально. Солнце, не холодно, сухо.
    Всё как алень нам тут брехал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #72849
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Похоже что хохлов мочить будут аж до 2025 года
    К.И.Чуковский довольно давно поэму "Мойдодыр" написал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #72850
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А где Алень?
    осенью в дождливый серый день
    проскакал по городу олень ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7285 of 21662 FirstFirst ... 62856785718572357275727672777278727972807281728272837284728572867287728872897290729172927293729472957335738577858285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru