Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Ты научись выражать свои мысли правильно, тем более у тебя их не так много.
Следует говорить "еврей".
Это во-первых.
Во-вторых, мне о смеси моих предков в нескольких поколениях с вашими кацапскими гандонами неизвестно, но говорить в целом о "чистых нациях" в 21м веке может прийти в голову довольно туповатому человеку.
Как я могу разговаривать с жидком на нормальном языке, если он сам использует терминологию терпил.
Это ж чистый еврей может относиться с уважением к другим нациям, верующий. А ты ж обычный жидок, гондон натянутый на кактус
Хочешь уважение к себе, научись уважать других, иначе никак.
Насчёт чистых нациях, ну они есть, их много. На Кавказе, на севере, на востоке. А чему ты удивляешься, если евреи всех жидов к себе записывают, у которых чистотой и не пахнет, а в голове куча дерьма, как у тебя например.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|