We will survive!
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Я смотрю как раз умеренно оптимистично.
И местами пессимистично.
Есть коллатеральный ущерб, и главное, что не все перехватываются.
В своё время Куртис ЛеМэй отдал приказ о стратегических бомбардировках Токио и Иокогамы, когда установил потрясающий процент неточности американских бомбардировщиков.
Был сделан вывод.
Лётчикам было приказано удалить всё защитное оружие с самолётов, и загрузиться бомбами до отказа.
А ещё лететь на малых высотах.
И сработало!
Сейчас такое ощущение, что не делается вывод из неудач в защите неба УКраины.
По-прежнему стратегия направлена на перехват российских ракет.
На мой дилетантский взгляд, нужно идти дальше.
Че там видеть, Россия на него поднажала, он естественным образом подчинился... много ли у него других возможностей?
Выборы во всем мире фальсифицируют, Омерига последний раз это наглядно продемонстрировала![]()
Там явно переборщили с избиением людей в "Окрестино", но в целом он был прав... нехер устраивать государственный переворот. Причем Лукашенко показал жестокость НЕ сразу с первых дней протестов, а уже года некоторые энтузиасты начали срывать брусчатку, как бы намекая на Майдан.
Честно признаюсь, йа в подоплеку той истории не вникал. Видимо потому что какой-то глобальной значимости она не имела.
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|