Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #72731
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как-то ты очень оптимистично смотришь насчёт перехвата, я не слышал о таких случаях, но мыслишь ты правильно, лучше не сбивать, а то от этих сбивались дома рушатся. Слышал наверное, как в Киеве ПВО перехватили очередной дом. Это смахивает на выстрелы себе в ногу
    Я видела. От сбитой ракеты один костяк от дома не остается. А там ни одного окна, одни руины. Ваша великая армия сцыт воевать с нашей армией. Нашла себе достойных противников - мирных жителей, стариков, старушек, детей. Позорники трусливые.
    We will survive!

  2. #72732
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет уже Беларуси. Нет, как таковой. Осталась только оболочка. Нарисована на картаъх, но не существует.
    Таки это в твоём мире нет, а в нормальном мире этого страна с мощной аграрной экономикой. Там страна то маленькая, всего 9млн с хвостиком человек. Работяги они, а ещё и без коррупции. Вам бы такими стать, но увы, никогда не станете
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #72733
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Согласен, ибо есть БелоруССИЯ
    Была Советская белоруссия. Потом стала Беларусь. А сейчас... наверно снова Белоруссия Постарался угробить страну.
    We will survive!

  4. #72734
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я видела. От сбитой ракеты один костяк от дома не остается. А там ни одного окна, одни руины. Ваша великая армия сцыт воевать с нашей армией. Нашла себе достойных противников - мирных жителей, стариков, старушек, детей. Позорники трусливые.
    Чо ты видела?)) хватит тут заливать. Ни одной крылатой ракеты не сбито
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #72735
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Как-то ты очень оптимистично смотришь насчёт перехвата, я не слышал о таких случаях, но мыслишь ты правильно, лучше не сбивать, а то от этих сбивались дома рушатся. Слышал наверное, как в Киеве ПВО перехватили очередной дом. Это смахивает на выстрелы себе в ногу
    Я смотрю как раз умеренно оптимистично.
    И местами пессимистично.
    Есть коллатеральный ущерб, и главное, что не все перехватываются.

    В своё время Куртис ЛеМэй отдал приказ о стратегических бомбардировках Токио и Иокогамы, когда установил потрясающий процент неточности американских бомбардировщиков.
    Был сделан вывод.
    Лётчикам было приказано удалить всё защитное оружие с самолётов, и загрузиться бомбами до отказа.
    А ещё лететь на малых высотах.
    И сработало!

    Сейчас такое ощущение, что не делается вывод из неудач в защите неба УКраины.
    По-прежнему стратегия направлена на перехват российских ракет.
    На мой дилетантский взгляд, нужно идти дальше.

  6. #72736
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Раньше пытался маневрировать.
    Ты не видишь динамику.
    Че там видеть, Россия на него поднажала, он естественным образом подчинился... много ли у него других возможностей?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    После сфальсифицированных выборов ему пути назад из российских обьятий нет.
    Выборы во всем мире фальсифицируют, Омерига последний раз это наглядно продемонстрировала

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я его задолго до этого не любил.
    Особенно, когда массово били и арестовывали людей.
    А после ареста Протасевича из посаженного самолёта - уже всё ясно было.
    Там явно переборщили с избиением людей в "Окрестино", но в целом он был прав... нехер устраивать государственный переворот. Причем Лукашенко показал жестокость НЕ сразу с первых дней протестов, а уже года некоторые энтузиасты начали срывать брусчатку, как бы намекая на Майдан.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А как этот гандоша пытался в прошлом ноябре расшатать Европу, пустив туда лиц из мусульманских стран через границу.
    Честно признаюсь, йа в подоплеку той истории не вникал. Видимо потому что какой-то глобальной значимости она не имела.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #72737
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Светлана Тихановская ведь есть. Канал Nexta на youtube тоже есть ( мой любимый - особенно по сравнению с "1+1" ). Да и "белорусский легион" в составе ВСУ тоже. Т.е. Беларусь есть! А Минск можно и освободить по самый Смоленск от "рашистких захватчиков". Живе Беларусь!
    Не смеши, ты ж умный вроде, читаешь много, ну или гуглом умеешь пользоваться.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #72738
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ракеты запускаются из-под Астрахани над Каспийским морем с самолётов. Возле Белгорода их тоже пробовали - но там слишком много возвращаются обратно.

    самые серьёзные - с Чёрного моря. Там около десяти "носителей крылатых ракет" болтаются. Не только подводные лодки - там ещё и корветы проекта "Каракурт" или как его там случаются. Ну ещё самолёты с аэродромов возле Краснодара. ( Су-34 ) без входа в воздушное пространство Украины.
    Quote Originally Posted by robson View Post
    С Каспия их запускают. Наши установили.
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    С разных мест, с чёрного моря тоже
    Украине нужно решиться, согласовать с союзниками, получить разведывательную информацию, и поразить именно эти места запуска.
    С остальными методами уже очевидно, что не работают.

  9. #72739
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо ты видела?)) хватит тут заливать. Ни одной крылатой ракеты не сбито
    51 из 70 сбито. ( вчера )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #72740
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Потом стала Беларусь.
    В политической конъюнктуре Лукашенко всё это формальности. Белорусью ее пытались сделать "революционеры" размахивая флагом менструации.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7274 of 21659 FirstFirst ... 62746774717472247264726572667267726872697270727172727273727472757276727772787279728072817282728372847324737477748274 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru