Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Интересно, а чем алексмир нам сёдня хвастать будет?! Какие у него улучщения?!
Ну где то читал производители кэтайского автопрома от 5 до 7 лет гарантию дают от 100 тыш до 150 тыш км.Ваще нада тему открыть Кэтайский автопром.Стока там компаний обьявилось и тачанки на вид и нафаршированы нехило однако.Тока их на рынок сша навряд ли пустят,ценны обвалить могут.,что было бы неплоха для меня обываетля))Хотя чет была заметка давно правда, какая то одна кэтайская компания все таки пролезла вроде и хочет развивать тута дилерскую сеть продаж.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Для тебя это слишком мягкое определение, скорее ты сливная бездна
https://www.youtube.com/watch?v=Au85...ture=emb_title![]()
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|