Дык а кто ж вам виноват что не было государства?Это уже как-то вас характеризует! У древних викингов оно было что лэ? Сами собрались и пошли в путь дорогу, постепенно формируя великую Скандинавию.
Ну да, наверное у евреев были некоторые препятствия, только и времени у вас было довольно много, чтобы к определяющему 20 веку (с учетом конца 19-го) показать кто есть кто... у вас было НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ. Викинги всего лишь за два-три столетия создали почву для развития всей белой цивилизации!
Уже обсуждали, одна лишь компьютерная флешка на основе флоппи-дисковода изобретенного в США.
Это неважно. Важно где талант реализован... на какой почве и чем вдохновлен... какой у него был ментальный инструментарий.





Reply With Quote



