С чего бы моему настроению быть не очень ? Но вот вчера была уставшая, похоже, перетренировалась. Ждала вчерашнего вечера уже давно, сама составила расписание встреч с учителями (вчера было родительское собрание, то есть, встреча с каждым учителем тет-а-тет), собирались с мужем идти вместе, как обычно, чтоб послушать комплименты, в результате муж сказал - спи (я уже в 18 часов была в люле) и пошёл один. До сих пор в ней . Доели с собачкой хурму. Ребёночек на озере до вечера. Может, пойдём с ним на ярмарку, он хочет до закрытия, сегодня последний день.
Интуичу Шура уже на пути к фруктовому ларьку за хурмой
Не, жена фрукты покупает, а хурму я не люблю, там только сорт королёк ещё как-то можно кушать, он не вяжет, я больше любитель слив, в частности чернослив.
Но вам то многие не доступно. Так шо не умничай