Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
С чего бы моему настроению быть не очень? Но вот вчера была уставшая, похоже, перетренировалась. Ждала вчерашнего вечера уже давно, сама составила расписание встреч с учителями (вчера было родительское собрание, то есть, встреча с каждым учителем тет-а-тет), собирались с мужем идти вместе, как обычно, чтоб послушать комплименты, в результате муж сказал - спи (я уже в 18 часов была в люле) и пошёл один. До сих пор в ней
. Доели с собачкой хурму. Ребёночек на озере до вечера. Может, пойдём с ним на ярмарку, он хочет до закрытия, сегодня последний день.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 40 users browsing this thread. (0 members and 40 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|