Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #71831
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вся закулисная политика проходит через Великобританию.. молчат хитрые лисы. Ибо если так сказать, это будет означать, что много в этом мире закулисных интриг. Тогда как версия "ой, мы ошиблись, вот же дураки", вполне себе вписывается в стандартную политологию и лишних вопросов НЕ вызывает.

    .
    То есть все знают, что вся закулисная политика проходит через Великобританию, но говорить об этом нельзя?

  2. #71832
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно больно.
    Мне больно за позорнейший слив.
    Терпи, тем более тебе не впервой

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #71833
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То есть все знают, что вся закулисная политика проходит через Великобританию, но говорить об этом нельзя?
    Сами британцы официально НЕ говорят... вот и всё.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #71834
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жаль, что ты так и не смог назвать законы, которые были нарушены.

    А я смог показать тебе законную, юридическую цепочку твоего отстранения по трем законным основаниям.
    Ты про это что лэ?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8667990

    Или про это?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    все прививки (ВСЕ) профилактические. А уже потом они делятся по болезням, по способам введения вакцины, для детей и для взрослых, плановые и по эпидемическим показаниям.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бедненький, никак не может понять, что его «УЖЕ ПОТОМ» как раз и создает препятствие для моего отстранения… ибо 825 постановление обязывает прививаться БЕЗ эпидемии (либо без юридически расшифрованных "альтернатив" эпидемии), тогда как ВТОРОЙ календарь прививок СТРОГО завязан на эпидемию (либо юридически расшифрованные "альтернативы" эпидемии)… отсюда и соответствующее название второго календаря прививок.

    Ну как можно быть настолько тупым?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Назови мне другой вид прививок из этого списка, где нет слова профилактические.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупую борцуху зацепило на слове "профилактические" в обеих календарях прививок, поэтому элементарных пояснений о сути 825 постановления не понимает
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну давай, назови другой вид прививок из календарей.
    Ты же говоришь, что не все профилактические.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет

    Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя про другое спрашивали.
    Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
    Если не согласен, назови другой вид прививок, в названии которых нет слова профилактические.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот есть прививки из мира ботаники, а есть прививки для людей... согласен ли йа, что и в том и в другом случае речь идет о прививках? Согласен. Согласен ли йа с тем, что прививки для людей предотвращают возможное заболевание и прививки для растений выполняют ту же функцию?

    Нет, не согласен, ибо функции у них разные. В случае с людьми речь идет профилактике заболеваний, в случае с растениями речь идет о профилактике нежелательного развития живого организма (с заменой на тот, который ученые-садовоты посчитали более желательным).

    Вижу ли йа между ними разницу? Да, вижу

    Вижу ли йа тонкую юридическую разницу между профилактическими прививками и профилактическими прививками по эпедимическим показаниям? Тоже вижу... и 825 постановление видит... и суд Хакасии видит:

    https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php...&text_number=1

    зато борец ничего не видит
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Просто ответь на вопрос:
    Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Логика борца воистину борцовская. Людям ставят прививки, в ботанике используют прививки и скотине тоже ставят прививки... Во всех трех случаях мы встречаем слово "прививка"... Значит содержательно всё это одно целое.

    Соответственно, когда борец побежал вкалывать в себя жижу от короны, он, по его же логике, укололся как скотина... тока йа бы еще добавил - тупая скотина
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При чем тут растения, дебила ты кусок?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем тут 825 постановление и профилактические прививки по эпидемическим показаниям, борца ты кусок?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Может ты, как врач, сможешь ему объяснить, что все прививки профилактические. Других не бывает.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем все прививки (в том числе для тебя скотины) это прививки... других не бывает

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #71835
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А до других же ты не доехал.
    Мне до сих пор (до сих пор) пишет девица из Таиланда

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #71836
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Почему так много нужно писать для подтверждения того, что Чадский отказался от обязательной прививки, был отстранён от работы за это, и проиграл суд.
    "Российские законы". Их вообще нет в природе.
    И даже в тех странах, где они есть, от работы за отказ вакцинироваться отстраняли.

  7. #71837
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Российские законы". Их вообще нет в природе.
    Опять ты отказываешься лечить раны борца-гомосека в теме о вакцинации

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И даже в тех странах, где они есть, от работы за отказ вакцинироваться отстраняли.
    недавно даже в Нью-Йорке (даже в Нью-Йорке) суд признал, что всем отстраненным нужно вернуть зарплату.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #71838
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне до сих пор (до сих пор) пишет девица из Таиланда
    Ты же писал, что после пары лет переписка оборвалась

    О чём можно так долго переписываться с проституткой из ТАиланда

  9. #71839
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,080

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять ты отказываешься лечить раны борца-гомосека в теме о вакцинации



    недавно даже в Нью-Йорке (даже в Нью-Йорке) суд признал, что всем отстраненным нужно вернуть зарплату.
    Нет такого.

  10. #71840
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дуру-т нигани. георгиевская лента существует как знак различия с 1769-го года.
    Я не сказал чта ее изобрели белогвардейци в 2018м, но они активно использовали символику, которая тогда имела смысл в борьбе с большивистской чумой.

    Но какой смысл в использовании ее же самой большевистской чумой, потопившей белое движение в крови, убившей царя и его семью, для восстановления есесера в его границах до 1991 года?

    Темболее какой смысл был напяливать ее Нетаньяху в 2014 после оккупации Крыма и Донбасса раиссей?
    Намек на то шо Израиль должен вернуть Синайский п-остров после того как добровольно вернул его Египту?

    Иле просто жутко сдрейфил шо Пуйло будет оплачивать террористов и шахидов в самом Израиле есле не оденет?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 7184 of 21643 FirstFirst ... 61846684708471347174717571767177717871797180718171827183718471857186718771887189719071917192719371947234728476848184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru