Ты про это что лэ?![]()
![]()
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8667990
Или про это?
Почему так много нужно писать для подтверждения того, что Чадский отказался от обязательной прививки, был отстранён от работы за это, и проиграл суд.
"Российские законы". Их вообще нет в природе.
И даже в тех странах, где они есть, от работы за отказ вакцинироваться отстраняли.
Я не сказал чта ее изобрели белогвардейци в 2018м, но они активно использовали символику, которая тогда имела смысл в борьбе с большивистской чумой.
Но какой смысл в использовании ее же самой большевистской чумой, потопившей белое движение в крови, убившей царя и его семью, для восстановления есесера в его границах до 1991 года?
Темболее какой смысл был напяливать ее Нетаньяху в 2014 после оккупации Крыма и Донбасса раиссей?
Намек на то шо Израиль должен вернуть Синайский п-остров после того как добровольно вернул его Египту?
Иле просто жутко сдрейфил шо Пуйло будет оплачивать террористов и шахидов в самом Израиле есле не оденет?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 31 users browsing this thread. (1 members and 30 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|