Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #62281
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    по всему центру города велодорожки делают.
    учоные уже придумали, как зделать штобы йайца не примерзали к седлу при минус 52?

  2. #62282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я не посещал подобные зарождения, это тяжёлая пища и в ней нет никакой юзиминки, разве что какой-то культ тошнотной пищи.
    Да и потом, если уж и рассматривать какие то закроется, где можно перекусить, но уж точно не подобные.
    Они популярны у определенной прослойки населения
    хрен знает, йа все это понимаю (чувствую) уже када бургер прошел в желудок... а до этого во время самого укуса даже самый дешевый макдаковский бургер своим сочетанием булки, котлетки и огурчика с помидоркой вызывают у меня самые положительные эмоции и ощущения.

    Сказать, что йа несу нищебродскую чушь будет не совсем корректно. Ведь неспроста тема бургеров собирает миллиарды и миллиарды баксов, помимо бренда они заманивают тем вкусовым ощущением, которое йа щас описал. Если еще и со спрайтом, то ваще крутяк... попозже понимаешь, что тебя наебали, но спустя некоторое время хочецца вернуцца и скушать еще. В Питере йа часто был в Макдаке и каким-то чудом НЕ потолстел.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #62283
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Погоди, ленинградка все продумаема и очень широкая, с чего там загазованнось, рядом водоем, если уж и что-то загазовано, то это садовое кольцо и то точно не летом
    йа видел ролик на ютьюб, вот именно что она широкая, а раньше была узкая и зеленая, меньше авто было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #62284
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    учоные уже придумали, как зделать штобы йайца не примерзали к седлу при минус 52?
    а ты по пьяне меньше дрочи в холодильнике на седле... от же мудак в белой горячке.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #62285
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    вот же глупый мудвин.

    йа йел Макдональдс всего три раза в жизни, первый, когда его открыли рядом с Пушкинской площадью. я работал с американцами, зашли без очереди. во второй очередей уже не было, в третий мы с приятелем тусили в нижнем Манхэттене, он увидел афишу, типо не помню скока чизбургеров не помню за скока деник. карочи, мы пошли, съели, он грит, я нифига не наелсо;. я грю,хуле, опять наебали

  6. #62286
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хрен знает, йа все это понимаю (чувствую) уже када бургер прошел в желудок... а до этого во время самого укуса даже самый дешевый макдаковский бургер своим сочетанием булки, котлетки и огурчика с помидоркой вызывают у меня самые положительные эмоции и ощущения.

    Сказать, что йа несу нищебродскую чушь будет не совсем корректно. Ведь неспроста тема бургеров собирает миллиарды и миллиарды баксов, помимо бренда они заманивают тем вкусовым ощущением, которое йа щас описал. Если еще и со спрайтом, то ваще крутяк... попозже понимаешь, что тебя наебали, но спустя некоторое время хочецца вернуцца и скушать еще. В Питере йа часто был в Макдаке и каким-то чудом НЕ потолстел.
    Одно дело, когда ты сходил пару раз, а другое дело, когда они это жрут постоянно и ничего кроме этого, это их завтрак, обед и возможно ужин. В России мак был вкуснее, чем где либо, хз с чам это связано, но многие это отмечали.
    А вообще я видел там более широко развитую сеть такос, мексиканская тема, я как то завтракал там в районе лас вегаса, в ла не заходил, мне чо не понравилось. Мы иногда ходили в Денис, там детям нравилось, ну и пища не сильно грузила. Меня только от одной мысли о будерброде под названием бургер уже тошнило.
    Насчёт спрайта, надеюсь это гавнище навсегда исчезнет из России, вместе со всей продукцией колы и пепси...потому что есть намного более интересных напитков, чем это гавно. Ты знаешь, что в розлив его делают, смешивая концентрат с газированной водой, зуко из 90-х.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #62287
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Насчёт спрайта, надеюсь это гавнище навсегда исчезнет из России, вместе со всей продукцией колы и пепси...потому что есть намного более интересных напитков, чем это гавно. Ты знаешь, что в розлив его делают, смешивая концентрат с газированной водой, зуко из 90-х.
    Да, "Байкал" на травах в СССРе был бесподобен и полезен! Но раисся с еёйной Черноголовкой - всё испортила как обычно!

  8. #62288
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Байкал" на травах в СССР
    все атслова любые газированные напитки вредные. от них пердежь. вот у нас из-за этого в 80-х - 90-х выросло поколение вот таких как ты пердунов.

  9. #62289
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В России мак был вкуснее, чем где либо, хз с чам это связано, но многие это отмечали.
    Это хитрости капитализма. Россия страна с крепкими традициями домашней кухни, которые до сих пор достаточно устойчивы. Чтобы слишком сильно не отпугивать россиян своей отравой, они решили пойти на некоторые компромиссы, но и то уже сдали обороты... по словам Тупица МакДак в начале 90-х был гораздо вкуснее. За этими суками капиталистмэ нужен глаз да глаз.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Насчёт спрайта, надеюсь это гавнище навсегда исчезнет из России, вместе со всей продукцией колы и пепси...потому что есть намного более интересных напитков, чем это гавно. Ты знаешь, что в розлив его делают, смешивая концентрат с газированной водой, зуко из 90-х.
    да, он очень вреден... но с бургером отлично сочетаецца, собака.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #62290
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, "Байкал" на травах в СССРе был бесподобен и полезен! Но раисся с еёйной Черноголовкой - всё испортила как обычно!
    Да ничего там не истортилось, у них сейчас линейка продукции в 10 sku где-то. Но есть куча других производителей, которые с уходом колы и пепси расправили крылышки.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 6229 of 21642 FirstFirst ... 52295729612961796219622062216222622362246225622662276228622962306231623262336234623562366237623862396279632967297229 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru