йа про это заведение как-то видел ролик на YouTube, говорят там всегда есть очередь чуть ли не круглые сутки... каким-то образом эта точка стала брендом своего штата. В Омериге всё же так устроено - главное бренд, а качество пусть и тоже важно, но второстепенно.
йа про это заведение как-то видел ролик на YouTube, говорят там всегда есть очередь чуть ли не круглые сутки... каким-то образом эта точка стала брендом своего штата. В Омериге всё же так устроено - главное бренд, а качество пусть и тоже важно, но второстепенно.
у нас на Санта-Моникa-бульваре была гамбургерная King Burger. йа какта случайно ее обнаружил, но это аццкий песедедз. наиогромнейшая котлета, паунд мяса
у нас на Санта-Моникa-бульваре была гамбургерная King Burger. йа какта случайно ее обнаружил, но это аццкий песедедз. наиогромнейшая котлета, паунд мяса
У этого куска мяса ещё и огромный кусок хлеба, жиреешь на ней как свинья на комбикорме, поэтому все выглядят как из жопы