Last edited by Chatsky; 08-23-2022 at 01:01 PM.
Пол форума уже знает, йа люблю (любил када было больше денег) ходить сюда:
https://ru.foursquare.com/v/junkies/...93c01d761b353b
В гордом одиночестве
Вот-вот! Йето про меня как раз.
Не бреши.
Пинг у тебя был меньше, но я тебе прошлый раз еще объяснил, что эту разницу ты никак почувствовать не можешь, только видишь на бумаге.
А скорость у меня была выше.
Но тоже особого значения не имело. У тебя в Гейкутске хороший инет был.
Щас проверил скорость:
Скачать 206.76Mbps
Загрузить 94.35 Mbps
Ping 7 и 8 ms соответственно.
А у тебя?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Идиот.
Там же ревью есть в открытом доступе.
Самые популярные:
Интерьер уютный, обслуживание своевременное. Хороший сидр. Бургер Fantomas слишком жирный, по ощущениям был приготовлен на вторичном масле. Цены на бургеры безосновательно завышены.
Мокрый невкусный бургер. Картошка со вкусом масла![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 29 users browsing this thread. (1 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|