Видишь вова, ты видишь в людях только плохое, а я улыбался когда читал, ты бы так никогда не смог бы написать, так что не завидуй умению чатского писать так, что интересно читать
Что толку с его писанины?
Он ей ни копейки еще не заработал.
Даже в своем Гейкутске не был популярен в своем личном блоге.
Но идиотам, как ты, иногда нравился.
Только жаль, что совсем уж таких вот дебилов, как ты, там мало, поэтому и подписчиков были единицы.
Даже если тормоза отказали, можно остановить машину, выключив зажигание. это очень похоже на теракт. Бедные люди.
Может у него мотор тоже заглох, а машина на ручке и скорость выключил?
Потому что похоже, что она на нетралке летела.
Потом там речь идет на секунды, мог растеряться.
Легко за компом рассуждать.
Мы ж не знаем как там было всё.
Может у него мотор тоже заглох, а машина на ручке и скорость выключил?
Потому что похоже, что она на нетралке летела.
Потом там речь идет на секунды, мог растеряться.
Легко за компом рассуждать.
Мы ж не знаем как там было всё.