Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #61421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...





    Ее ответ:



    Кузько поглощена тьмой, в своих потребительских амбициях она заложница гордыни. Ее душа упала в бездну, моими устами ангел хранитель протянул ей руку помощи: "Прозрей, отчисти себя от скверны кровопийцы, воздай должное угнетенным мужам русского отечества... Обрети друга в лице истинного, а не мирского принца, ибо Отец Небесный знает кто восседает на его тронах... Лишь в помощи страждущему ты овладеешь подлинным бриллиантом с немерцающим блезком, коего не узреешь взглядом".

    Противицца грешная женщина, обратилась к геенне огненной взором, а к Отцу Небесному спиной. Чужды ей эмпатия и добродетель.

    Йа же в свою очередь не могу принять ни копейки, ежели за сей копейкой не стоит духовного поиска. Посему усмирив в себе гордыню, в образе нищего протянул руку за подаянием к духовно падшей женщине. Однако осознанно лишаю себя возможности принять жертву форумских мужей (по их же собственной воле и разумению). Ибо мертво материальное без духовного поиска (с) Chatsky
    Ты щас звучишь как нищий на паперти.
    Хватит уже побираться.
    Куплю я тебе игру. У меня знакомый в октябре должен поехать в Россию, с ним и передам.
    Лучше расскажи где ты был? И ты уже в Гейкутске или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #61422
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    за что,а?


    ну за что?

  3. #61423
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты идиот, и тебе приходится объяснять прописные истины.
    Заморозка западных активов не ведет к возможности их использования.
    Заморозили у России и она не может пользоваться своими активами, Россия заморозила зеркально у себя. Но она все равно не может использовать эти активы.
    Ну разве можно быть таким тупым то?
    Других резервов у России, как я понимаю, ты не нашел?
    А у США только печатный станок.
    Ну дебил, это што то.
    Видишь, вот ты в вопросе не разбираешься и начинаешь визжать как свинья, изливаясь в обзываниях, проецируя свою тупость на меня.
    Я же тебе идиоту, что заморожена часть резервов, а другая часть не у гнилого запада. Ну а шоп у тебя было понимание, то Россия в перспективе ничего не потеряла от этой заморозки.
    Денег в России достаточно на многие годы вперёд, можешь далее не визжать.
    Ну а под шумок ещё и дивиденты газпрома все под ноль в бюджет забрала, красиво, однако, а все западные акционеры сейчас сосут. Сбер тоже не стал делиться, все это ответочки. Ну а сколько тут бабла в производстве оставили и передали за копейки западные компании, все... Нах все, те кто не ушёл тоже все нах, как оказалось без запада жизнь намного лучше.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #61424
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    игру
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .......... это скорее техническая помощь нежели финансовая..........
    От тебя мне ничего не надо, ты либераст и даже не республиканец, а республиканец написал какие-то нелепые оправдания, тока балаболить и умеет. И не мешай падшей женщине лицезреть в самой себе ее тленное и грешное существо.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лучше расскажи где ты был?
    Странно, что не только ты глупец, но и весь форум тупил с этим вопросом, хотя йа дважды написал, что еду в Курск.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #61425
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    чо у них тама

    Третья за один день серьезная авария произошла в Турции. Грузовик с отказавшими тормозами буквально сметал людей, оказавшихся на пути.


    https://www.fontanka.ru/2022/08/20/71587847/

  6. #61426
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Видишь, вот ты в вопросе не разбираешься и начинаешь визжать как свинья, изливаясь в обзываниях, проецируя свою тупость на меня.
    Я же тебе идиоту, что заморожена часть резервов, а другая часть не у гнилого запада. Ну а шоп у тебя было понимание, то Россия в перспективе ничего не потеряла от этой заморозки.
    Денег в России достаточно на многие годы вперёд, можешь далее не визжать.
    Ну а под шумок ещё и дивиденты газпрома все под ноль в бюджет забрала, красиво, однако, а все западные акционеры сейчас сосут. Сбер тоже не стал делиться, все это ответочки. Ну а сколько тут бабла в производстве оставили и передали за копейки западные компании, все... Нах все, те кто не ушёл тоже все нах, как оказалось без запада жизнь намного лучше.
    Как эта твоя писанина соотносится с вопросом по резервам, которых у США нет, а у России есть?
    Именно об этом речь была.
    Ты же пишешь совсем о другом и выставляешь это за какую-то сокровенную истину.

    Про долг страны кто первый написал ты или я?
    Ты хоть в малом можешь признаться, что был неправ и извиниться?

    И про Луну. Ответишь или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #61427
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты щас звучишь как нищий на паперти.
    Хватит уже побираться.
    Куплю я тебе игру. У меня знакомый в октябре должен поехать в Россию, с ним и передам.
    Лучше расскажи где ты был? И ты уже в Гейкутске или нет?
    Видишь вова, ты видишь в людях только плохое, а я улыбался когда читал, ты бы так никогда не смог бы написать, так что не завидуй умению чатского писать так, что интересно читать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #61428
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    чо у них тама

    Третья за один день серьезная авария произошла в Турции. Грузовик с отказавшими тормозами буквально сметал людей, оказавшихся на пути.


    https://www.fontanka.ru/2022/08/20/71587847/
    Даже если тормоза отказали, можно остановить машину, выключив зажигание. это очень похоже на теракт. Бедные люди.

  9. #61429
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    От тебя мне ничего не надо, ты либераст и даже не республиканец, а республиканец написал какие-то нелепые оправдания, тока балаболить и умеет. И не мешай падшей женщине лицезреть в самой себе ее тленное и грешное существо.
    Чой-то это я не республиканец?
    Ну не надо, так не надо. Но кроме меня, тебе тут игру никто не купит.
    Я один твой друг тут.
    Ты б еще бабе шуре это написал, а то он тут весь извелся на гавно, когда я его гнилым назвал за то, что он отказался тебя угостить у[/QUOTE]ином, как подобает по русской традиции угостить гостя.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Странно, что не только ты глупец, но и весь форум тупил с этим вопросом, хотя йа дважды написал, что еду в Курск.
    Ну да. Тут мы все не подумали, что Курск такая дыра, что там даже нет интернета.
    И што ты там делал так долго?
    Неужели работу искал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #61430
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    чо у них тама

    Третья за один день серьезная авария произошла в Турции. Грузовик с отказавшими тормозами буквально сметал людей, оказавшихся на пути.


    https://www.fontanka.ru/2022/08/20/71587847/
    Так это ж та же самая авария.
    Ужос, конечно.
    Ему раньше надо было куда-то врезаться, а не на людей направлять машину.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6143 of 21643 FirstFirst ... 51435643604360936133613461356136613761386139614061416142614361446145614661476148614961506151615261536193624366437143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru