Мне незачем понимать то, что я и так знаю в 10 раз больше тебя.
Написал бы тебе в личку почему, чтоб ты заткнулся, но нет тебе больше веры. Ты гнилой оказался.
Ты про какие резервы?
Если полезные ископаемые, то у США их не меньше. А если про различные технологии, то у России их нет, а США по ним в мировых лидерах.
Но ты наверняка имел что-то другое и сейчас нам поведаешь.
Правда же?
Ты же не идиот, чтоб вот так ляпнуть и опять в кусты, как ты только что сделал с долгом страны?




Reply With Quote

