Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #61371
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Да, насчёт сведения бюджета.
    Его никогда не сводят с профицитом или дефицитом.
    У бюджета доходная и расходная составляющая всегда равны. Дебит/ кредит... У какого нибудь бухгалтера спроси.
    В выравнивание бюджета осуществляется засчет займов при дефиците, либо резервов при профиците.
    В сша за последние много лет, все бюджеты дефицитные по факту и ни чо, живёте как-то. Чож ты тупишь тогда, когда слышишь про дефицит за какой-то месяц в России. Это нормально. А почему дефицит, надо анализировать статьи доходов, скорее всего из-за газовых игр с Германией, ну и снижении деловой активности летом
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #61372
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ещё вероятно из-за роста курса рубля, это кстати скорее всего самая весомая причина. Зато данный курс крайне позитивно сказался на ценах в магазинах. Это обратная сторона медали, куда более важная для каждого жителя России.
    Поэтому хер с этим бюджетом, главное, что цены начали снижаться и инфляция нах не ощутима, подозреваю, что это одна из манипуляций ЦБ
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #61373
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дурачок шоль? Про облигации не слышал шоль?
    Все вован, извини, но я не могу простые вещи объяснять, ты чо совсем шоль в экономике не шаришь?
    Облигации являются заемным источником пополнения бюджета с целью покрытия его дефицита.
    Если нашелся источник пополнения, то бюджет может быть выполнен. Без источника возникает дефицит, что ведет к невыполнению расходной части бюджета.
    То есть, бюджет не может быть выполнен в расходной части без наполнения доходной.
    Это то, о чем я тебе и говорил.
    И ты опять слился.
    Написал кучу дичи и резко в кусты.
    Впрочем, ожидаемо. Ничего нового.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #61374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Андрюха! Здорово!
    Ты где был?
    Рассказывай.
    Тут все, кроме одного, ну ты сам знаешь о ком я, уже волновались за тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #61375
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Облигации являются заемным источником пополнения бюджета с целью покрытия его дефицита.
    Если нашелся источник пополнения, то бюджет может быть выполнен. Без источника возникает дефицит, что ведет к невыполнению расходной части бюджета.
    То есть, бюджет не может быть выполнен в расходной части без наполнения доходной.
    Это то, о чем я тебе и говорил.
    И ты опять слился.
    Написал кучу дичи и резко в кусты.
    Впрочем, ожидаемо. Ничего нового.
    Билядь)))
    Вот жеж гавноспор, но молодец, что все понял.
    У России есть ещё резервы, а у вас нет, только станок.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #61376
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не ругайся.
    Кузенька из Беларуси.
    Неужели так трудно запомнить?
    И ты заметил, что люди, которые разделяют твою точку зрения, как-то красивее остальных.
    Она ее не разделяет с тобой, поэтому тебе и не нравится.
    Она гнилая, при разных точках зрения я нормально уживаюсь, а с гнилыми нет.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #61377
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Андрюха! Здорово!
    Ты где был?
    Рассказывай.
    Тут все, кроме одного, ну ты сам знаешь о ком я, уже волновались за тебя.
    Тихо. Может уйдёт

  8. #61378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, насчёт сведения бюджета.
    Его никогда не сводят с профицитом или дефицитом.
    У бюджета доходная и расходная составляющая всегда равны. Дебит/ кредит... У какого нибудь бухгалтера спроси.
    В выравнивание бюджета осуществляется засчет займов при дефиците, либо резервов при профиците.
    В сша за последние много лет, все бюджеты дефицитные по факту и ни чо, живёте как-то. Чож ты тупишь тогда, когда слышишь про дефицит за какой-то месяц в России. Это нормально. А почему дефицит, надо анализировать статьи доходов, скорее всего из-за газовых игр с Германией, ну и снижении деловой активности летом
    Ох и дебил.
    Мы не о бюджете предприятия говорим, а о федеральном.
    Бюджет города, области или страны всегда сводится с допустимым дефицитом. Его принимают депутаты определенного уровня.
    Потому что выполнить бюджет в расходной части не всегда удается по многим причинам. Вот эти 10-15% и распределяются заранее по другим отраслям.
    Так же по многим направлением ожидается экономия бюджета. К примеру на закупках по конкурсу и тендорах. Все сэкономленные средства идут на погашение дефицита или перераспределяются на сессии по итогам полугодия или квартала.
    Ты очень далек от всех этих вещей, но свое глупое мнение имеешь.
    У бухгалтера он спрашивает.

    Дефицит в 800 с лишним миллиардов в месяц это ненормально.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #61379
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алеся, ты живой? тут народ уже думал что ты в z-армии родине долг отдаешь, ведь не зря тебя кормила-поила
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #61380
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ещё вероятно из-за роста курса рубля, это кстати скорее всего самая весомая причина. Зато данный курс крайне позитивно сказался на ценах в магазинах. Это обратная сторона медали, куда более важная для каждого жителя России.
    Поэтому хер с этим бюджетом, главное, что цены начали снижаться и инфляция нах не ощутима, подозреваю, что это одна из манипуляций ЦБ
    На каких ценах в магазинах?
    Приведи примеры цен в январе и сейчас.
    Опять балаболишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6138 of 21643 FirstFirst ... 51385638603860886128612961306131613261336134613561366137613861396140614161426143614461456146614761486188623866387138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru