Да, насчёт сведения бюджета.
Его никогда не сводят с профицитом или дефицитом.
У бюджета доходная и расходная составляющая всегда равны. Дебит/ кредит... У какого нибудь бухгалтера спроси.
В выравнивание бюджета осуществляется засчет займов при дефиците, либо резервов при профиците.
В сша за последние много лет, все бюджеты дефицитные по факту и ни чо, живёте как-то. Чож ты тупишь тогда, когда слышишь про дефицит за какой-то месяц в России. Это нормально. А почему дефицит, надо анализировать статьи доходов, скорее всего из-за газовых игр с Германией, ну и снижении деловой активности летом



Reply With Quote


