Поеду я на велике прокачусь
А вы тут жирейте на своей икре и фигах.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
я вчера в русском магазине нашла. для экспортёра
![]()
У мну тетка с партнером выпускли минеральку в Таше называласься ТОНИК.Послеперестроечное врмемя два Кандидата, разработали технологию,документаци и запустили цех,шобы выживаь.Производстеная можность бутылок 500 было вроде)))Как то отписал ей,сохранилась ли технологическая документация...
Микроб,кстати тема прикольная,спец минералька из воды из прд крана))Там проводишь двойную фильтрацию,отсаивание воды пото процесс ионизации, небольшое количество калия добавки.Ну газирование и все.Даже местный минздрав потом ,эту воду тоже сертифицировал .Ну помимо разных инстанций еще.Кстати их работу я вижу щас популиризуют в сша.Видела бутыли воды. с высокой степени жесткости. НР 8-9 ...Они этим в 90х годах занимались.Вода самое прикольное сырье)))А вТаше ,мы вот мороженое выпускали, я когда разложил сырье что применяли тока вода местная была)))
Last edited by XCNY; 08-20-2022 at 08:26 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Zебилы бля
Бруклинские активисты в поддержку Украины требуют убрать с уличных знаков литеру Z, ставшую символом российской агрессии
сыр с манго тоже уже не хочу![]()
There are currently 32 users browsing this thread. (1 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|