Ну.в Йорке щас этот магаз деликатесов среди русскоязычных вроде популярен и на радиво его рекламирют постоянно.Хотя на Брайтоне дофига русскоязычных продуктовых магазбизнесов,где это есть без проблем.
https://tsarcaviar.com/
Все никак не заеду пасареть...
С этим устрицами какая беда,их просто дофига разновидностей,что не побереже какое нидь то название .Есть один спец рестк устричны в центральном вокзале,там ,уже не помню видов 30 не меньше ,да вроде и все на один вкус)) свежие водорослям. пахнут могут еще))Мне фермерские по нраву из Южной Кореи,вроде на море ставят их,у них молюски такие большие жирные .
Last edited by XCNY; 08-20-2022 at 08:14 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 38 users browsing this thread. (2 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|