Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #60891
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я в РФ не живу больше 20 лет.
    Возможно, вы там сделали охрененные успехи, и я недооцениваю огромные успехи роисси.

    Существуют официальные заявления разных западных лидеров о том, что с прекращением боевых действий проблема с РФ не заканчивается.
    Не статьи в интернете.
    "Война в Зазеркалье" у Джона Ле Карре - там он об этих "проблемах с РФ" .... ( в самом последнем рассказе )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #60892
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я в РФ не живу больше 20 лет.
    Возможно, вы там сделали охрененные успехи, и я недооцениваю огромные успехи роисси.
    Слушай, ну ты ж не на голосе америка. Я задал простой вопрос, а ты тут начинаешь мне политинформацию читать.

  3. #60893
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кто там в Пентагоне подхватил ковид на прошлой неделе ? ( на "Голос Америки" мелькало ).
    Я не слежу за ними: ну, поработает 5 дней дистанционно

  4. #60894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю, чем это закончится для Украины, но вы будете в заднице.
    Тут гнилой прогнозировал, что осенью ЕС и США будет писец, а в России всё только улучшится.
    До осени чуть меньше двух недель осталось.
    Ты уже почувствовал как всё тут плохо стало?
    У гнилого всё хорошо. Сказал, что вместо Европы в этом году хочет в Турцию поехать. Потом по Золотому Кольцу хотел прокатиться. Да, еще хотел земли в Крыму прикупить.
    Правда никуда не поехал и ничего не купил, но ведь как хотел то.
    Сейчас сидит в Москве, нюхает смог.
    Скоро осень, дожди. Будет сидеть в луже и весело булькать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #60895
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не слежу за ними: ну, поработает 5 дней дистанционно
    он из Брюсселя ( из штаб-квартиры НАТО ) в Америку с ковидом вернулся.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #60896
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут гнилой прогнозировал, что осенью ЕС и США будет писец, а в России всё только улучшится.
    До осени чуть меньше двух недель осталось.
    Ты уже почувствовал как всё тут плохо стало?
    У гнилого всё хорошо. Сказал, что вместо Европы в этом году хочет в Турцию поехать. Потом по Золотому Кольцу хотел прокатиться. Да, еще хотел земли в Крыму прикупить.
    Правда никуда не поехал и ничего не купил, но ведь как хотел то.
    Сейчас сидит в Москве, нюхает смог.
    Скоро осень, дожди. Будет сидеть в луже и весело булькать.
    Безудержное веселье! (с) Просто праздник какой-то! (с)

  7. #60897
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Слушай, ну ты ж не на голосе америка. Я задал простой вопрос, а ты тут начинаешь мне политинформацию читать.
    "Простой", о военном аспекте?
    Я не военный специалист.
    У меня может не быть мнения.

    Зачем оно - чтобы писать, как ты делал, что "вторжения не будет"?

  8. #60898
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Простой", о военном аспекте?
    Я не военный специалист.
    У меня может не быть мнения.

    Зачем оно - чтобы писать, как ты делал, что "вторжения не будет"?
    это ведь не "вторжение" , а "спецоперация" !

    P.S. правда 23 февраля эвакуируют посольство из Киева , жгут посольские документы , там тогда в новостях даже дым из трубы здания посольства сняли.
    ( всё как по учебнику истории о 22 июня 1941 года )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #60899
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты то что по этому поводу думаешь? Чем всё закончится и когда?
    Когда раша напала, к этому Украина не была готова. Никто не был готов. А теперь иностранное оружие будет идти бесконечно. И не только оружие. Вряд ли в интересах запада захват Украины рашей. И даже не в интересах Китая. Скорей, наоборот. Экономические и политические санкции постепенно возымеют действие на экономику. Запад в любом случае перестроится с ресурсов бензоколонки на другие варианты. Не мытьем, так катанием рашу экономически придушат. Или будут жить по-совковски. Но запад это тоже устроит. У раши нет технологий, а ее ресурсы в основном запад покупал. Даже те же самые турбины, строительства, техника и тд - это запад. Вон как путен вчера стонал из-за кораблей. Ну, и путя не вечен.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #60900
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    это ведь не "вторжение" , а "спецоперация" !

    П.С. правда 23 февраля эвакуируют посольство из Киева , жгут посольские документы , там тогда в новостях даже дым из трубы здания посольства сняли.
    ( всё как по учебнику истории о 22 июня 1941 года )
    Вроде, тогда они эвакуировали посольство из Берлина уже после 22 июня.
    А тут....видишь, какой предусмотрительный этот дядюшка Вова, по сравнению с наивным товарищем Сталиным

Page 6090 of 21654 FirstFirst ... 50905590599060406080608160826083608460856086608760886089609060916092609360946095609660976098609961006140619065907090 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru